Регистрация: 15.11.11
июле 2016
01.07.16 - 09.07.16

Не плохо.

Доброго времени суток. Были семьей в отеле с 1 по 9 июля.

Первое впечатление от отеля, как уже тут писали - "чистенько но бедненько")))

Прилетели примерно в 11 часов вечера. Заселили сразу, тут без вопросов. Номера обычные, стандартные, все работает, все чисто. Лифт смешной)))

Единственное что поразило, это сендвич в холодильнике для тех кто поздно приехал. Это позор отелю!!! После целого дня в пути вообще не впечатляет!!! Но, выход всегда есть))) Нам показали направление и мы потопали искать таверну.... LIOS (кажется) покушали вкусно заплатили примерно 40 евро.

Сам отель скромненький, убирали ежедневно, кормили вкусно. Но если вы приехали посмотреть остров советую не переплачивать за все включено! (а посмотреть там есть что)

Море просто шикарное!! Чистое, кристально чистое!!! Пляж песчаный, заход в море пологий немного гальки у самой кромки, но это вообще не напрягает! В общем море впечатлило!

Ездили в Линдос красиво (но с детьми тяжеловато!) были на острове Сими, очень понравилось и нам и детям рекомендую!!!

И брали машинку на прокат, тут конечно раздор, объехали почти весь остров, были на поцелуе двух морей , это что-то!!! Это чудо конечно нужно видеть!!! Вообще поразило Эгейское море! Красота безумная!!!

Еще были в парке бабочек, не плохо, прогуляться можно, не жарко, красивое местечко. Но к качестве экскурсии с целым автобусом я бы не поехала. Есть небольшой подвох))) при входе вам предложат доехать на паровозике до самой верхней точки парка, там небольшой монастырь, вид открывается отличный но не более того. А паровозик стоит по 4,5 евро с человека!!! Ну и вход в парк еще по 5 евро с каждого!!! Но если уж вам очень хочется на самый верх, идите через парк!

Ходили в аква парк, не особо впечатлились. Городок Фелираки на лево от отеля, пройтись можно, но там тоже ни чего особенного, куча кафешек и магазинов со всяким хламом.

Если вас интересует покупка шубы, можно заказать машину, вас бесплатно прокатят по меховым магазинам (приличная шубейка стоит примерно от 2000 евро и выше! Можно и дешевле купить, но качество меха уже не то))) жилеточки примерно от 650 евро и выше)

Ну в общем и целом нам все понравилось! Отель не плох но таких денег отель не стоит! В следующий раз решили снимать апартаменты самостоятельно, думаю выйдет гораздо дешевле чем такой отель.

p.s Еще кое что,немного омрачило нам настроение, при выезде дети забыли в номере планшет, очухались только в аэропорту. Сказали гиду, она отзвонилась в отель. Там ее грубо говоря послали!!! Придумали кучу отмазок что бы не идти в номер, хотя вполне могли! Пришлось ехать на такси обратно в отель!!! ну а такси как вы понимаете дело не дешевое((( В общем будьте бдительны, и проверяйте все свои вещи при выезде!!!

Ооооо... чуть не забыла!!! В последний вечер нас посетил незваный гость..... фу кошмар, смотрите фото))))

Эгейское море

Поцелуй двух морей

Озеро в виде перевернутого сердца.

Линдос.

Тоннель... 180 метров абсолютная темнота.. по легенде кто пройдет этот тоннель от начала до конца.... мужчинам отпускается семь грехов, а женщины омолаживаются на семь лет)))

Развлечения и спорт

Гимнастика))

Паром на котором мы отправились на остров Сими.

Линдос.

Мохнатая гусеница)))сидела на деревце.

Линдос. Акрополь.

Музей керамики.

море
цена
Добавлено 11.07.16 00:12 (2 856 символов в тексте)

16:17 04.06.17

фи! на Родос есть вообще отели без этих тварей, что ни открою везде таракан...

Все отзывы Александра (19)