Регистрация: 28.07.14

Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
июне 2016
30.06.16 - 09.07.16

Семейный отель

Только что вернулись из отеля. Отдых получился хорошим, несмотря на разочарование при первом знакомстве с номером. В дальнейшем негативные впечатления забылись, и мы перестали обращать внимание на недостатки.

Итак, бронировали номер категории Deluxe Bungalow Suite with Jacuzzi SSV, который предполагает частичный вид на море и два балкона(из описания номера у туроператора и на сайте самого отеля). Вместо хоть какого-нибудь вида на море получили вид на крышу соседнего бунгало(правда зеленую и в цветах), один балкон вместо двух и пустой холодильник. Заявленные фрукты и шампанское тоже отсутствовали. Настроение упало. Пошли на ресепшен с просьбой о замене номера. Наталья сразу же постаралась нам помочь, связалась с главным менеджером. Предложили еще 2 номера, но, увы, вид с балкона одного был на дорогу и парковку, а вид второго- на дорогу и главное здание.

Таким образом остались в номере №1423 на втором этаже, который и предложили нам изначально. Что касается номера. площадь его достаточно большая, но сам номер уже не новый, шторы в пятнах, кран в зоне гостиной -в удручающем состоянии. Стиральная машинка работала, утюг чистый, гладильная доска - старая выдвигающаяся конструкция непонятного возраста, чайник-обычный, кондиционеры- отлично тихо работали. На балконе стол и 4 стула. Бар пополняли, но по непонятной схеме, а не каждые 2 дня, как положено, приходилось обращаться на ресепшен.

Что касается территории отеля. Она очень компактная, погулять можно только по дороге до пляжа или между бунгало, которые очень тесно прижаты друг к другу. Если кому-либо это важно: отель располагается прямо в поселке Panormos, окна многих бунгало выходят на окрестности, которые не всегда радуют своей живописностью(пустыри, недостроенные здания, парковки). Для нас это было тоже непривычно, т. к. до этого отдыхали в отелях с большой зеленой территорией, отделенной от внешнего мира.

Питание. Все отлично! Выбор большой, все вкусно. Не хватает хорошего кофе в основном ресторане, но кофемашины есть в барах и в ресторане Сьютов. Так что это не проблема.

Аквапарк. Расположен прямо за нашими номерами. Достаточно большой, новый. Детям очень нравилось. Есть 2 кафе с мороженым, безалкогольными напитками, блинчиками и хот-догами.

Анимация. Спокойная, немного скучноватая, для детей каждый вечер дискотека. Детский клуб работал, детям нравилось.

Персонал. Все очень, очень доброжелательны! Такое радушное отношение персонала сводит на нет все недостатки, которые есть. в отеле.

Пляж. Песок, ногам очень комфортно. Вода очень чистая, теплая. За счет бухты больших волн не бывает, всегда можно купаться. Пляж не такой маленький, как пишут. Он нормальных размеров, если бы не хамское поведение некоторых (многих) туристов, которые кладут полотенца на лежаки и уходят. Но служащие на пляже всегда помогут найти свободные места, если к ним обратиться.

Экскурсии. 2 раза брали авто у Тез Тура. На второй день оказались в очень неприятной ситуации, которая просто возмутила. Садимся в машину, заводим и ... бензина в баке нет, его осталось на 0 км! Поехали в сторону Ираклиона, заправок не видно. У дороги увидели греков, торгующих арбузами. Подходим. Ни один не говорит по -английски! С помощью пальцев и жестов выясняем, что ближайшая заправка в 7 км совершенно в противоположной стороне! Едем, надеясь не заглохнуть на 33 градусной жаре с двумя детьми на трассе. Доехали. На заправке бензовоз. Закрыта. Ехать дальше с пустым баком не решаемся. Еще потеряно пол часа. Спасибо добросовестным сотрудникам, в частности Людмиле, которая привозила ключи!

Интернет. Сигнал слабый , но есть и на пляже, и в номере. Лучше всего ловит у главного здания.

Подводя итог: отель семейный, хороший для деток, молодежи будет скучновато! Атмосфера отеля добрая, домашняя благодаря внимательному отношению персонала. Отель однозначно рекомендую туристам с детьми, т.к. для них созданы все условия.

Балкон

Бунгало в основной части отеля

Вид с балкона

Вид на аквапарк от входной двери номера

Платный пляж рядом с нашим

Гранат

дорога на пляж

Наши сьюты

Аквапарк

Дорога в Ираклион

Пустырь

Пустырь

отличное питание хороший пляж доброжелательный персонал
не хватает лежаков на пляже маленькая разрозненная территория
Добавлено 11.07.16 01:36 (3 898 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)