Регистрация: 11.07.16
августе 2014
16.08.14 - 27.08.14

2.7

Только для крайне непритязательной молодежи, приехавшей в клубы

Спустя 2 года наконец-то дошли руки написать отзыв об этом отеле ещё и на этот сайт. Итак.

Отдыхали трое взрослых (в т.ч. мама-пенсионер) с 16 по 27 августа 2014 года, тур покупался у Библио-Глобуса в отель Astir Beach 3*.

В итоге по приезду БГ сказали, что номеров в нем нет (?) и поселили нас в Majestic 4*. Выяснения отношений ни к чему не привели, мол, нас больше просто некуда селить. В договоре с тур.оператором прописано, что в случаях, когда в отеле нет мест (а такое бывает - про наш сказали, что отель перестраховался и продал на 10% больше путевок + в привилегию ставил НЕ русских туристов, т.к. в России закрывались тур.компании), оператор обязан поселить туристов в отель, равный изначально желанному или лучше.

Итааак. Четырехзвездочный отель вместо трешки?

Отель в 10 минутах от моря и в 20 минутах от ЧИСТОГО моря.

Стоит в Лаганасе прямо посреди клубов (поспать - это не в нем). Утром до обеда ходить по главной улице невозможно, т.к. урн и туалетов в барах и клубах, видимо, нет, и вся исходящая из этого красота лежит и пахнет прямо посреди улицы.

Из питания в отеле вкусная выпечка, остальное мы на третий день уже не могли есть, т.к. приготовлено не вкусно + ассортимент блюд не менялся вообще, слава богу рядом находится кафе с вкуснятинами "Олимпик Флэйм" (рекомендую), но это уже не AllInc и деньги, получается, ушли в никуда. Фруктов в отеле, кстати, кроме арбузов не было вообще.

Из напитков... это отдельная песня. Все непонятное, мы пили только воду. Особое внимание стоит уделить молоку - оно порошковое, желтоватого цвета, пить нереально. Такого же внимания заслуживает типа сок, который "Зукко" или "Юппи" в лучшем случае.

Мы не первый год отдыхаем в Греции, до этого тоже выбирали разные трешки и прям настолько ужасной (!) еды нам ни разу ещё нигде не попадалось.

Полотенца и белье меняют раз в 3 дня, даже если на пол бросишь и чаевые побольше оставишь (их, кстати, то брали, то нет). При этом вешалка для полотенец находится над туалетом, а крючки в 3-х из 4-х номеров были сломаны (это весело, честное слово).

Пол нормально не моют, просто обозначают, что помыто (=развозят грязь).

В одном из первых номеров под кроватью обнаружилась использованная ПРОКЛАДКА.

Кондиционер, пульт от ТВ, сейф, Интернет - все платное. Не дешево ни разу. При этом в том отеле, куда мы изначально планировали попасть (более дешевом) все это позиционировалось за бесплатно. Wi-fi еле-еле ловил только в холле.

Бассейн с мутной ядерно-хлорированной водой не прогрелся ни в один день, открыт только с 10 до 18 часов.

Бар закрывается в 11 вечера, в нем есть 3 алкогольных коктейля и тот же порошковый сок, ещё средней паршивости пиво и всякие разности, которые даже не рискнули пить. Опять же рядом с отелем есть отличный коктейль-бар "Lush" (его - рекомендую), но мы-то не за это изначально деньги отдавали.

Поменяли 4 номера, в одном из них не было горячей воды (оказалось, ее забыли включить на сантех. стойке рядом с номером)

В первом номере были непонятные пятна на покрывале кровати и несколько прожженных сигаретами дыр.

До смены номеров вид из окна на первом этаже у нас упирался в стену рядом стоящего здания, также под окнами лежат настилы и там ходят люди, заглядывающие в окна.

Телефоны в 2-х из 4-х номеров у нас не работали, в 2-х из 4-х номеров розетки выпадали из стены при вытаскивании из них вилки.

В одном из номеров (есть на фото) шторка в ванной соприкасалась с самой ванной буквально одним сантиметром снизу, как итог весь пол после душа всегда был залит (ну не умею я как акробат мыться, не попадая водой на шторку вообще). Кстати, шторки держатся на альтернативных крепежах, которые постоянно отваливаются. Держателя для душа нет, но это ерунда по сравнению со всем остальным.

Ни один выключатель вентилятора в ванных не работал (хотя они и есть), как следствие постоянно стоял пар в ванной.

При смывании воды в унитазе (в том числе у соседей по стояку снизу или сверху) окатывает кипятком - ну прям как в России)))))

В одном из номеров из-за зеркала в ванной торчала проводка.

Во всех ванных была замечена черная плесень в крупных плантациях.

В коридорах не было освещения даже по вечерам, горели только таблички рядом с номерами, по ним мы и ориентировались)))

Семьям с детьми там делать нечего вообще - во-1 вся еда жесткая (я как человек с брекетами, точно это знаю))), во-2 пить реально нечего, анимации - нет, из детских развлечений - небольшая горка в углу за одним из корпусов. Все!

Этот отель - с натягом 2* и не больше...

Мы брали машину, объездили почти все... Закинф - прекрасный остров, но этот отель стал огромной ложкой дегтя в нашем отпуске.

P.S.: Номера были 506, 507, 321 и 338.

Елена оценила сервисы

звукоизоляция выпечка парковка
расположение обслуживание интернет питание грязь шум бассейн
Добавлено 11.07.16 01:50 (4 704 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)