Регистрация: 22.02.15
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2016
10.01.16 - 31.01.16

без питания

Двоякое впечатление

Довелось жить в этом отеле 4 недели, находясь в командировке. Начиталась ужасных отзывов, соответственно к отелю было изначально предвзятое отношение.

По факту все оказалось достаточно не плохо).

Поселили нас на первом этаже – недалеко от одного из черных выходов – удобно было бегать на перекур.

Т.к. ездили с сотрудниками смогли увидеть 3 разных номера, по факту они оказались идентичными. Сотрудник, который жил у прачечной жаловался на вечный шум из-за работающих стиралок\сушилок.

Все номера-студио, метров по 25-27. Санузел смежный. Изредка в нем бегали поодинокие муравьи, но в комнату они не добегали))) Для нас они не составляли неудобств.

Т.к. в январе-феврале в СФ прохладно, то кондиционер работал только на обогрев. Хочу отметить его высокий уровень шума, так же некислый шум издавала холодильник. А когда они звучали дуэтом – нужны были беруши. Но, за недельку мы уже привыкли и не обращали внимания.

Белье постельное достаточно старое – не было в комплекте одеяла, приходилось укрываться простынкой из тоненького флиса и покрывалом.

Кухня удобная, можно бесплатно получить в пользование посуду и кух. Утварь. Нож дают с пилочкой, таки сильно много не порежешь, разве что только использовать для хлеба и сыра.

Сам отель находится в «деревне», особо выйти без машины не куда. Рядом в 10 минутах ходьбы есть супермаркет Лаки, можно найти все, что угодно, но цены в нем завышены. Напротив Лаки есть сетевой магазин 1 dollar tree, где все по 1 баксу. Но в нем тоже ассортимент маленький, по сравнению с другими магазинами сети. Еще рядом есть Ти Джей Макс – там можно найти достаточно дешевую в этом районе одежду и обувь.

Чуть дальше есть Ross Dress for less – дешевый магазин одежды, еще дешевле чем в Ти Джее.

С питанием в отеле туго – завтраки вроде как включены – но их по факту нет, можно сделать чай\кофе и взять сух пайок в виде овсянки, маффинов, и батончиков.

Рядом покушать в пешей доступности тоже негде, пригодится машина, с ней открываются новые горизонты.

Т.к. машина была 1 на всех, ребята на ней ездили в офис, я все время была на своих ногах и везде ходила пешком, только раз ездила на автобусе т.к. остановка находится далековато.

В 7ми километрах находится супермаркет Таргет, он дешевле чем Лаки.

Александра оценила сервисы

персонал близость к аэропорту и туристическим местам
шум завтраки муравьи
Добавлено 11.07.16 11:24 (2 242 символов в тексте)