Регистрация: 21.06.14
июне 2016
27.06.16 - 10.07.16

Как всегда отлично !

Уже второй год подряд посещаем этот отель . Много писать не буду .

Беру всегда Делюкс номер на четвертом этаже .

Меня устраивает цена , близость к моему любимому пляжу Карону .

Поселили на 4 часа раньше официального времени заселения !

Утюг попросил - оставили на все 14 дней ! Убирались чисто , постель меняли ежедневно , в сейфе были только документы , деньги никто не возьмет ! Очень душевный персонал , который работает там ни один год .

Приезжаю как к себе домой , или точнее на дачу . Рядом с отелем мой любимый массажный салон Карма , я ежегодно хожу только к одному мастеру - зовут Мистер Ки. До этого я был в разных местах , где - то лучше или хуже , но только здесь делают настоящий тайский массаж .Привез им шоколадки ,а они мне подарили мази .

На следующий год только туда .

Из 14 дней - дожди были 3 дня ! Мы приехали все черные .,

В этом году в отеле русских больше , китайцев меньше чем в прошлом .,Иногда приходилось краснеть за своих соотечественников , к примеру - молодая , пьяная дама с маленьким ребенком выбегала на дорогу ловила тук- туки , поддатый русский мужик без трусов купался на Кароне в присутствии женщин и детей , в отеле в 1 час ночи включили на всю мощь дискотеку 90 .

В массажном салоне , где не приветствуется громкая речь и где работники создают атмосферу для релаксации , - русскоязычные гости болтают по телефону без остановки . Конечно , это были исключения и большинство наших туристов - интеллигентные . воспитанные люди , но жаль , что эти исключения состояли именно из наших туристов.

PS/ Хочу добавить , что китайцы еще громче болтают без умолку , оставляют мусор , но при этом очень вежливы при общении .

расположение . лояльность персонала . цена .
не вижу.
Добавлено 11.07.16 12:59 (1 689 символов в тексте)

12:28 14.07.16

Добрый день, в Делюксе есть маленький диванчик? Ребенку 11 лет и не знаем брать с дополнительной кроватью или без.

18:11 14.07.16

Добрый день , Инна. Диван есть в каждом делюксе у окна - стандартная планировка.( по длине даже я входил - рост 191 см) . В прошлом году нас было трое взрослых - в номере была кing - size кровать , дополнительная раскладная кровать и диван у окна. С радостью отвечу и на другие вопросы.

08:15 16.07.16

Лучше берите с дополнительной кроватью, так как постельное белье на диван стелить не будут.

12:36 17.07.16

Добрый день.подскажите точно где массажный салон и сколько там стоимость массажа))))чтобы ориентироваться в августе цена должна быть ниже?по сравнению с мартом.

18:41 17.07.16

Спасибо за ответ. Думаю, что возьмем номер без доп. кровати. Если ему будет неудобно по ширине, определимся на месте. На первом этаже Делюксы есть?

07:52 18.07.16

Нижние этажи не берите - запахи , больше влажности , больше гекконов . Лифт есть . Этажа четыре . Делюксы кажется во всем втором корпусе .
Напишите по почте заранее ( только по- английски . там русский не понимают ) , чтобы они сделали пометку для себя по поводу этажа.

Массажный салон называется " Карма " , как выходите с территории отеля - справа обменник ( кстати, с самым выгодным курсом в округе ) , поворачиваете налево , как идти в сторону Каты , проходите метров 30-40 и опять налево в сторону отеля Old Phuket.
Цены там всегда одинаковые ( не зависит от сезона ) , тайский массаж - 300 бат , массаж ног - 300 бат . самые дорогие массажи с маслами - 400 и 500 бат в зависимости от сложности , с горячими камнями - 900 бат . массаж головы и плеч ( 30 мин ) - 250 бат . Все остальные идут всегда 1 час.
маникюр с педикюром - 500 бат. Цены на острове везде одинаковые !

14:18 20.07.16

Тоже не рекомендую нижние этажи, во всяком случае первый точно. Во-первых, действительно влажно, во-вторых, некоторые из номеров расположены так, что мимопроходящие буквально заглядывают окна.

Все отзывы nikita soldatov (3)