АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 23
Читательский охват: 3124
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
27.06.16 - 10.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как всегда отлично !

Уже второй год подряд посещаем этот отель . Много писать не буду .

Беру всегда Делюкс номер на четвертом этаже .

Меня устраивает цена , близость к моему любимому пляжу Карону .

Поселили на 4 часа раньше официального времени заселения !

Утюг попросил - оставили на все 14 дней ! Убирались чисто , постель меняли ежедневно , в сейфе были только документы , деньги никто не возьмет ! Очень душевный персонал , который работает там ни один год .

Приезжаю как к себе домой , или точнее на дачу . Рядом с отелем мой любимый массажный салон Карма , я ежегодно хожу только к одному мастеру - зовут Мистер Ки. До этого я был в разных местах , где - то лучше или хуже , но только здесь делают настоящий тайский массаж .Привез им шоколадки ,а они мне подарили мази .

На следующий год только туда .

Из 14 дней - дожди были 3 дня ! Мы приехали все черные .,

В этом году в отеле русских больше , китайцев меньше чем в прошлом .,Иногда приходилось краснеть за своих соотечественников , к примеру - молодая , пьяная дама с маленьким ребенком выбегала на дорогу ловила тук- туки , поддатый русский мужик без трусов купался на Кароне в присутствии женщин и детей , в отеле в 1 час ночи включили на всю мощь дискотеку 90 .

В массажном салоне , где не приветствуется громкая речь и где работники создают атмосферу для релаксации , - русскоязычные гости болтают по телефону без остановки . Конечно , это были исключения и большинство наших туристов - интеллигентные . воспитанные люди , но жаль , что эти исключения состояли именно из наших туристов.

PS/ Хочу добавить , что китайцы еще громче болтают без умолку , оставляют мусор , но при этом очень вежливы при общении .

Плюсы отеля
расположение . лояльность персонала . цена .
Минусы отеля
не вижу.
Добавлено 11.07.16 12:59 (1 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 14.07.16

Добрый день, в Делюксе есть маленький диванчик? Ребенку 11 лет и не знаем брать с дополнительной кроватью или без.

18:11 14.07.16

Добрый день , Инна. Диван есть в каждом делюксе у окна - стандартная планировка.( по длине даже я входил - рост 191 см) . В прошлом году нас было трое взрослых - в номере была кing - size кровать , дополнительная раскладная кровать и диван у окна. С радостью отвечу и на другие вопросы.

08:15 16.07.16

Лучше берите с дополнительной кроватью, так как постельное белье на диван стелить не будут.

12:36 17.07.16

Добрый день.подскажите точно где массажный салон и сколько там стоимость массажа))))чтобы ориентироваться в августе цена должна быть ниже?по сравнению с мартом.

18:41 17.07.16

Спасибо за ответ. Думаю, что возьмем номер без доп. кровати. Если ему будет неудобно по ширине, определимся на месте. На первом этаже Делюксы есть?

07:52 18.07.16

Нижние этажи не берите - запахи , больше влажности , больше гекконов . Лифт есть . Этажа четыре . Делюксы кажется во всем втором корпусе .
Напишите по почте заранее ( только по- английски . там русский не понимают ) , чтобы они сделали пометку для себя по поводу этажа.

Массажный салон называется " Карма " , как выходите с территории отеля - справа обменник ( кстати, с самым выгодным курсом в округе ) , поворачиваете налево , как идти в сторону Каты , проходите метров 30-40 и опять налево в сторону отеля Old Phuket.
Цены там всегда одинаковые ( не зависит от сезона ) , тайский массаж - 300 бат , массаж ног - 300 бат . самые дорогие массажи с маслами - 400 и 500 бат в зависимости от сложности , с горячими камнями - 900 бат . массаж головы и плеч ( 30 мин ) - 250 бат . Все остальные идут всегда 1 час.
маникюр с педикюром - 500 бат. Цены на острове везде одинаковые !

14:18 20.07.16

Тоже не рекомендую нижние этажи, во всяком случае первый точно. Во-первых, действительно влажно, во-вторых, некоторые из номеров расположены так, что мимопроходящие буквально заглядывают окна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nikita soldatov (3)