Регистрация: 14.12.11

Отзыв об отеле Noa Hotels Oludeniz Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

4.2

Замечательный отель, но не для придирал

Отдыхали с семьей в сентябре 2013 года ( мы с мужем, ребенок 3 года и мама). Номера были хорошие, чистые, но слегка потрепанные. Мы сорвались на отдых спонтанно, поэтому это было не принципиально. Еда всегда разнообразная, вкусная. Территория отеля маленькая, ухоженная. Есть детская площадка, игровая, 1 водная горка. Минус, что детский бассейн всегда в тени. вода холодная. От отеля можно попасть на 2 пляжа. Первый галечный, городской, в 200 метрах от отеля. На пляже чисто, можно взять на прокат лежаки и зонты. Второй от отеля сан сити. трансфер туда ходит утром и когда-то вечером. Мы им воспользовались, ровно 2 раза, т.к. это сплошная нервотрепка. Автобус приходит уже набитый отдыхающими из отеля сан сити и влезть туда еще надо постараться. ( поэтому и ставлю 3 за сервис) Мы утром ходили пешком, обратно возвращались на такси. Пейзажи там завораживающие, поэтому всем советую хоть раз прогуляться пешком.

В общем отель рекомендую. все вопросы решались быстро, номер, как и просили, дали тихий ( в старых корпусах, не около бассейна), еда вкусная, уборка своевременная, природа великолепная!

нет своего трансфера до песчаного пляжа
Добавлено 11.07.16 14:09 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (5)