Регистрация: 11.07.16

Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
июне 2016
25.06.16 - 08.07.16

2.7

К сожалению, внешняя роскошь отеля не соответствует внутренней жизни и обслуживанию.

Я не люблю читать отзывы об отелях, так как не верю в их объективность, поэтому, выбирая отдых, всегда рассчитываю на мнение тур. агента. Покупая тур в Болгарию и остановив свой выбор на "Victoria Palace" я целиком доверилась совету менеджера, тем более, что на фото отель поразил своей роскошью: красивый фасад, внутренняя обстановка в стиле "Африканский шик"- все казалось обещает прекрасный отдых. Менеджер убедила меня, что брать надо обязательно студию люкс с видом на море, что я и сделала ( цена, кстати, не была низкой, учитывая особенно тот факт, что на период нашего отдыха отель делал скидку, т.е." по акции").

Первое, что поразило, когда мы пришли в ресторан ( у нас была система питания "все включено") на обед - это катастрофическая нехватка столов, приборов и еды. Скажу сразу, я и члены моей семьи не снобы, и, в принципе, люди не придирчивые, всегда с пониманием относимся к окружающим людям и обстоятельствам, но есть за столом, на котором лежит грязная скатерть из не промытой посуды - это выше нашей лояльности. Но выживать в предложенных отелем условиях надо, поэтому стали стремится занимать столы без скатертей , ловить официантов, чтобы они на наших глазах протирали их, а грязным стаканам и чашкам предпочитали одноразовые, даже отстояв очередь к кофейному автомату, я наливала кофе в пластмассовый стаканчик, которые тактично стояли рядом.

Про уборку в номере скажу так: не смотря на то, что чаевые ( правда немного) 2-4 лева монетами оставляли всегда, убирали плохо. За две недели проживания полотенца в отеле 5-ти звезд !!! поменяли 3 раза, а постель 1 раз! 1 раз!!!

Уже в последний день нашего прибывания мы наблюдали такую сцену: мужчина ближневосточной наружности отчаянно ругался на английском языке с администрацией отеля о том, что он платил не за то, что ему в итоге предоставили, что его номер для проживания опасен, т.к там есть оголенный провод в ванной комнате и т. д., а постояльцы спустившиеся в холл, чтобы поймать всегда ускользающий wi fi наблюдают за этой картиной и тихо его поддерживают, мы тоже были в этом тихом братстве и еще думали, что утром мы улетаем, а я пообещала себе, что в первый раз напишу отзыв.

вид из нашего номера

На этом фото написано расписание работы ресторана. Наши дети заметили, что начало завтрака на русском языке отличается от времени начала на других языках

Добавлено 11.07.16 14:22 (2 195 символов в тексте)