Регистрация: 11.07.16
августе 2014
25.08.14 - 31.08.14

Добротные 4 звезды!

Отдыхали в отеле в августе 2014 г. Приехали в отель мы к 10 ч, заселение только в 14:00, но нам предоставили небольшое помещение, чтобы оставить чемоданы, переодеться и уйти на пляж, ценные вещи мы конечно взяли с собой!)

Заселили нас в хороший номер с видом на море и город, правда там была стройка, но уже должны были построить футбольный стадион!) кондиционера у нас не было, мы и не расстроились. Главное были хорошие плотные шторы. Да и в отеле днём мы бывали редко.

До моря метров 300-400, аккуратный спуск с горы. На пляже мини-бар, можно выпить колу и воду). Территория отеля очень красивая, есть где прогуляться и сфотографироваться. НО, на территории, а особенно за пределами много кошек! Поэтому если вы брезгуете, то не стоит Вам сюда) Кошки милые, бездомные. Просто за территорией находится мини-приют уличный, где их кормят и ухаживают, но они все-равно голодные. Мы их подкармливали конечно ;)

На территории бассейн, горка, лежаки, зонтики...нам хватало!) В баре парни наливают прикольные коктейли алкогольные и б/а. Днем можно приготовить в том же баре себе бургеры, хот-доги, или скушать пиццу, или же спагетти с соусами! Вечером анимация...слабая( она нам была не нужна! но цветные алкогольные коктейли могут вас спасти))) местный алкоголь в баре мы пили! он нормальный!))

Пляж мелкая галька, зонтики, лежаки - все есть! полотенце возьмите лучше с собой свое, потому что из отеля выносить запрещено (ну не желательно совсем).

Очень удобное расположение отеля, недалеко от центра города. Первые дни вечерами мы ездили на трамвае (остановка близко), затем стали ходить пешком, минут 25...сбрасывать кг )))) обратно поздно трамваи уже не ходят, как вариант - такси, или же пешком, что мы и делали). Можно добраться и до большого ТЦ, идти пешком примерно 1 км..в противоположную сторону от центра. Там есть продуктовый гипермаркет.

Питание у нас было Всё включено. Не могу сказать, что было всё нереально вкусно и огромнейший выбор блюд, нет! Но питание вполне достойное, опять же...если ваша цель не набить брюшко всем и вся, и не набрать 10 тарелок на 1 человека). Первое, второе, гарниры, салаты, множество турецких сладостей, фрукты (арбузы,яблоки,бананы,груши,сливы). Ходите накладывайте сколько хотите!

По вечерам прямо на уличной веранде готовили курочку, баранину, вкусности. Нам хватало. Да, здесь вам уже не будут накладывать все 100500 раз, что вы подойдете. Русские поэтому поводу наверно больше всего возмущаются...Иностранцы более сдержаны и довольны были)). Еще есть куллеры, где можно набрать воду в свою бутылочку.

Чаевые в комнате оставляли только 2 раза...по 2-3 доллара...всё убирали чистенько, холодильник наполняли местной водичкой. Выселение в 10 или 12...не помню точно, вылет был в 5 вечера кажется. Но вещи мы так же оставили в подсобном помещение и спокойно ушли гулять на море, завтрак, обед и полдник нам были обеспечены).

В целом отдых понравился. И мы бы вернулись еще! Если Вы не придирчивые туристы, привыкшие к 5 супер-звездам, то Вам здесь понравится!)

Natali оценила сервисы

расположен близко к центру города питание территория отеля приятные номера приветливый персонал
кошки (если вы их не любите)
Добавлено 11.07.16 14:44 (3 026 символов в тексте)
Все отзывы Natali S (1)