Регистрация: 11.07.16
ноябре 2014
31.10.14 - 09.11.14

Нормально для непритязательных

Ездила на йога-тур в ноябре 2014. Гуру выбрал этот непритязательный гостевой дом. Я привыкла к отелям 4-5* и очень переживала. Оказалось, все не так страшно, жить можно. Дом стоит на повороте дороги. На завтрак, входящий в стоимость проживания, можно было выбрать что-то из меню не дороже 100 бат (яичница/омлет + чай с тостом). В 2-х метрах от дома есть ресторан с хорошей кухней. В номере есть все, что нужно для жизни- кровать (на подиуме, не пружинная, нормальный матрас), стол, работающая сантехника. Я жила в номере 1 на первом этаже, там не было ТВ. В номерах на втором этаже были телевизоры. Воду в холодильник ставили каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно. Постель поменяли 1 раз. Пляж с белым мелким песком и крабиками, море чистое. Рядом много массажных салонов. Мы повадились напротив отеля - к массажистке Паа, он лучшая там была. Т.е. в целом, все было нормально. Никто не отравился, и ничего не пропало. Держат это заведение 2 немца (когда я их видела, ощущение, что они всегда были "после вчерашнего"), командует тайская жена одного из них (вредная тетка, но с ней можно договориться, главное- не нервничать, не повышать голос и улыбаться). Минимума английского достаточно. // Запаситесь какой-нибудь химией от насекомых, т.к. ко мне ночью приполз огромный жук 7-8 см. Аккуратнее при выходе на дорогу, движение левостороннее, рядом поворот. В общем, нормально. Негативного впечатления не осталось.

Добавлено 11.07.16 15:15 (1 439 символов в тексте)