Регистрация: 05.07.12
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
июне 2016
07.06.16 - 18.06.16

Хорошая пятерка,замечательный отдых)

Отель выбирался долго и мучительно, но прочитав развернутый отзыв Влада за его апрельское посещение, приняли решение посетить данный отель! Спасибо Вам большое)

Больше всего переживала за перелет. У нас Анекс и AZUR AIR. До этого два раза были в Доминикане и оба раза был Аэрофлот! Но ничего, честно думала будет намного хуже. Уже многие писали про сам перелет, питание на борту. Могу посоветовать взять с собой пару бутербродов, но не более того)

Заселили нас в 12.00. Учли все наши пожелания- это второй этаж и близость к океану. Номер соответствует описанию. Все в рабочем состоянии, к уборке замечаний не было( цветочки,фигурки и шоколадки- все это было как с чаевыми так и без них).

Питание. Не хочу повторяться, но оно здесь прекрасное! Очень разнообразное и очень вкусное! Люблю Доминикану с её хамоном, сырами, белым вином и маракуйей))) На морских гадов у меня аллергия, но их здесь просто "праздник" для любителей.

Океан прелесть. Сравнивая с октябрём(отдыхали в это время раньше) , то он спокоен. Не было больших волн и не было большого количества водорослей. Про них я отписывалась здесь в комментариях в прямом эфире. Да, про интернет. Во многих отзывах писали что плохой. Не могу так сказать. В номере,на рецепшене, даже на пляже связь была !!! На пляже ближе к бару вообще красота))) Бывало вылетала конечно,но не до такой степени что "ужас-ужас".

Отдых удался на славу))) Хочется сказать большое спасибо всему обслуживающему персоналу! Все очень доброжелательные и дружелюбные, по другому здесь просто не бывает! Спасибо и нашему гиду Александре!

AfroditaA оценила сервисы

Добавлено 11.07.16 17:14 (1 614 символов в тексте)

14:39 11.10.16

Добрый день. Питание хорошее? Есть из чего выбрать?С утра блинчики/вафли пекут?Омлеты? В столовых чисто?Напитки алкогольные- алкоголь импортный? Что обычно на ужин? Бар на пляже есть?
Какие напитки еще есть? Не алкогольные.

15:09 11.10.16

Добрый! Питание хорошее. С утра блинчики,оладьи, пончики, разнообразные омлеты. Каша тоже есть и очень вкусная) В "столовых" чисто. Бар на пляже есть.Напитки на любой вкус всегда в наличие. Ужины обычно тематические. Посмотрите фото с ресторана- там и морепродукты и сыры и хамон и много чего ещё.

11:07 12.10.16

Спасибо большое! А на какие экскурсии вы ездили? Куда стоит поехать? И какие цены?

14:53 12.10.16

Анна, мы брали экскурсию только в столицу. Остальные не для меня(плохо переношу местный климат вне отеля). Экскурсии все дорогие, но интересные, смотря что Вас интересует. Советую брать с маленьким количеством туристов,это дороже,но комфортно !

17:12 12.10.16

Мы очень хотим на о. Саона и с дельфинами... больше ничего не смотрели, так как дорого! Очень ждем когда уже наступит наш отдых и надеемся что не пожалеем что выбрали именно эту страну и именно этот отель!

10:38 18.10.16

Извините, еще один вопрос. А в номере есть фен?

18:38 18.10.16

Фен,утюг,гладильная доска- всё есть)

12:38 20.10.16

А фреши есть в отеле? Если есть, то выбор какой то бывает? Или же фрешей нету..

13:08 21.10.16

Добрый день Собираемся в этот отель Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1 далеко ли идти от ресепшена до моря?
2 Есть ли в течении дня соки фреш сколько видов
3 Разносят ли официанты напитки у бассейна и на пляже?
4 Есть ли бананы, яблоки, виноград, клубника, для детей каши, рожки, йогурт?
Может быть сообщите еще какую нибудь дополнительную информацию об отелю, персоналу, обслуживанию и т.д будем очень вам благодарны

14:24 21.10.16

Добрый)
1. Нет.
2.Были,не считала.
3.На пляже-да,у бассейна не знаю.
4.Да,есть.

14:00 29.11.16

Добрый день!
1. Где по вашему мнению лучше заселиться с ребенком 2х лет?

02:06 01.12.16

Татьяна, здравствуйте! Смотря какие у Вас предпочтения. Мне удобно ближе к пляжу и мы жили в 2443 на втором этаже. Напишите на сайт отеля Ваши пожелания, обычно они идут навстречу )

12:25 06.12.16

Можете рассказать, почему взяли 2ой этаж? Чем он лучше первого?

19:56 06.12.16

Могу))) Просто это моё личное, мне не уютно на первом. Номера не лучше не хуже, они одинаковые.

22:50 05.01.17

Подскажите, пож., дресс-код в ресторанах есть ?

23:47 07.01.17

Он как бы есть. Но я его не замечала...

Все отзывы AfroditaA (24)