Регистрация: 11.07.16
июне 2016
18.06.16 - 29.06.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленной звездности

Отдыхали в отеле Маритима с 18 июня 2016г. Отель заявлен как 3*, цена не самая дешевая, вот мы и подумали, что отель хороший, тем более, что рейтинг у этого отеля очень не плохой. Но по обслуживанию и питанию отель Маритима тянет на 1*. Мы не капризные туристы, которые привыкли отдыхать в Турции все включено, мы отдыхаем в Европе, и что такое 3* знаем очень хорошо. Брали завтрак, сказать, что он был скудным, это ничего не сказать!!! Выносили 10 круасанов, на тарелочке было пять кусочков ветчины, которую они размораживали перед тем, как нарезать, пять кусочков сыра, выставляли шарлотку, которую готовили сами и в ней было столько соды, что есть ее было не возможно. Была кофе-машина, самые дешевые йогурты, хлопья и темные шарики, ни молока, ни латте чтобы, залить эти хлопья не было. А 29 июня хозяева отеля вообще побили рекорд своей жадности: в 8.20 на столе не было ничего ВООБЩЕ!!! Одна из отдыхающих, итальянка пошла и об этом сказала на ресепшине, молодой человек очень занервничал и вынес пять штук круасанов, и все. Так же сотрудники не знают русского языка, а на английском , якобы на английском на котором они пытаются говорить, понять ничего не возможно. Так же они делают вид, что раз ничего не понятно, ну и валите вы подальше, не пытаются помочь отдыхающим ( в Италии даже если сотрудники не знают языка, всегда помогают отдыхающим).Не работает WiFi. Так же на столе ресепшн стояла стойка для ключей и все кто заходил и выходил сами брали ключи, а в холе очень часто никого не было из персонала: просто рай для воров!!! Отель Маритима не тянет на 3* звезды!!!

завтрак 29 июня 2016г 8.20 утра!

29 июня 2016г завтрак только начался, но уже ничего нет (8.20)

Отель не соответствует заявленной звездности

завтраки очень скудные нет wifi не говорят по русски не пытаются помочь нет сотрудников на ресепшн включают дурака
Добавлено 11.07.16 18:36 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)