АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 46
Читательский охват: 2365
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2016
09.07.16 - 10.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Образцовая трешка!

Хочу восполнить отсутствие актуальных отзывов об этом отеле на русском языке. Последний отзыв тут аж за 13 год, и про насекомых в номере, и жуткий серпантин по дороге. Похоже после этого отзыва русские сюда не ездят. Ну и прекрасно! И я рад, что не поверил этому негативу, и проштудировал импортные отзывы за этот год, в основном от англичан и немцев. Все в основном хвалят, и я присоединяюсь. Мы только заехали и пока в полном восторге, в номере все как на картинках в инете, в идеальном состоянии и чистоте, никаких насекомых тут быть не может. Кровати и мебель отличные.Таких шикарных трешек по размещению еще не видел. Чайника нет, но есть бесплатные и очень рабочие фен, кондер и холодильник. WIFI везде в отеле, и в номере тоже, и бесплатный. Ванная просторная с хорошей сантехникой, полотенцами и гелями-шампунями. В душевой кабине вертикальный джакузи! Рядом лучший супермаркет в поселке со всем-всем необходимым.

Встретили прекрасно, мы приехали раньше 12-00, но почти не ждали, номер приготовили за 20 минут, и что бы мы не скучали сразу отвели в таверну при отеле и накормили, хотя завтрак уже давно кончился. Номер 112 на 2( по нашему 3-ем) этаже, у него формально нет вида на море, а только на соседние крыши с проводами и красивейшие горы. Но зато балкон самый огромный в отеле, раза в 3-4 больше чем у остальных номеров ( просто еще одна комната получается, типа веранды, и с левого края таки есть вид и на море, боковой но шикарный). Кормят в таверне при отеле прекрасно. Очень натуральная,разнообразная, вкусная и домашняя (в лучшем понимании этого слова) еда. Организм радуется и вспоминает детство у бабушки в деревне. Напитки за ужином платные. Но можно их не брать, никто не обидится. Для справки:Прекрасный греческий кофе 2 евро, поллитра домашнего вина 5 евро. Мы пьем только белое, поэтому в нем разбираемся. Вино отличное! Из недостатков отмечу, что деревушка малюсенькая, за час осмотрите все, кому то может быть скучно, номы специально ехали в такую глушь, что бы в разгар сезона не было толп. И нам это удалось, народу никого, полный релакс. Но имейте в виду, что тут может быть сильнейший ветер в июле-августе, один день это веселое приключение, а больше напряжно. Тут должно повезти, и смотрите правильные сайты с погодой. Серпантин ваще не заметили, просто прекрасная горная дорога с чумовыми видами. Тут в принципе очень красиво,кому главное красота и уединение- это ваш выбор. Пляж шикарный, сами в гугле посмотрите, кстати наш отель на гугле не отмечен, хоть и на гугл-улицах прекрасно виден, но есть стоящий сразу за ним родственный Алианхос гарден по нему и ориентируйтесь. Из русских в отеле только мы и одна горничная, остальной персонал говорит на английском, но моего примитивного набора из 20 слов вполне хватает. Будут вопросы-отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Sergey оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное расположение и натуральное питание
Минусы отеля
удаленность от всего
Добавлено 11.07.16 21:54 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 28.07.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как на ваш взгляд там отдых с ребенком? собираемся с мужем и трехлетним ребенком. Пляж как я поняла песчаный, а заход в море? и как там с едой для ребенка- есть выбор? и сколько вы добирались от аэропорта до отеля по времени? Кроме таверны при отеле есть ли еще кафешки? Ребенка первый раз на море хотим вывезти, так что сами понимаете очень тщательно к выбору отеля подхожу. Спасибо заранее)

16:58 28.07.16

Я бы не посоветовал юг Крита, и конкретно Плакиас для отдыха с малышом именно в июле-августе, в это время там сильный ветер малышне некомфортно, ее там и нету поэтому, в основном все со взрослыми детьми или без детей. Пляж огромный и разный, и заход разный. Прямо напротив отеля камни, если по пляжу чуток пройти влево в сторону горы, там уже песок, а прямо у горы идеально для детей песок с пологим заходом. В отеле только таверна, но она со шведским столом и очень натуральным питанием, много тушеного, есть суп, овощи , фрукты, макароны, картошка, рыба, морепродукты, супер-десерты, каш только нет. Отдельно детского стола нет. Но на мой вкус ребенка накормить можно отлично. Рядом с отелем еще куча кафешек и таверн. Из аэропорта добирались на такси за 1ч.50 мин. трансфер на автобусе может быть сильно дольше. С малышней едут обычно в деревушку Бали рядом с Рентимно, там бухта и ветра нет, но народу многовато.

17:33 28.07.16

Вот здесь точный прогноз погоды для Плакиаса. https://www.windfinder.com/weatherforecast/pirgos_tympaki?utm_source=www.windfinder.com&utm_medium=web&utm_campaign=redirect&utm_content=http://cretediver.com/prices/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0/
Сейчас скорость ветра от 20 до 40 м\с это очень сильный, сбивает с ног, а на пляже песок летит и больно сечет. Мы в такие дни уезжали на экскурсию.

17:34 28.07.16

Спасибо за ответ) мы в сентябре собираемся. Да, ветер нам ни к чему, будем рассматривать другие варианты...Пляж на фото очень уж хорош и рядом с отелем, вот и заинтересовал отель.

17:38 28.07.16

В сентябре ветра уже не будет, сезон ветров июль-август. Так что можете попробовать:)

20:08 12.08.16

Отдыхаем в Плакиас прямо сейчас. Ветра не такие сильные, с ног не сбивают. Сегодня вообще с утра штиль. Живем в другом отеле, а загорать ходим на рляж Алиантоса. Сегодня зашли пообедать - меню а-ля карт или шведский стол 10 евро с человека. Взяли шведский стол. Напитки за отдельную плату. Кухня очень порадовала. По нынешним ценам на Крите 10 евро за обед, почти даром. Очень понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey (2)