АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 995
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
июне 2016
23.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это наше четвертое посещение отелей Mitsis.До Нориды...

Это наше четвертое посещение отелей Mitsis.До Нориды посещали Митсис Лагуну 2 раза и Митсис Алилу .Это были более новые и современные отели, но Митсис Норида покорила нас своим радушием.

Прилетели рано утром.На ресепшен нас встретила очень приятная девушка Людмила.Сразу одели браслеты и пригласили позавтракать.После завтрака сразу заселили.Номер был в основном здании 024.Прекрасный вид на море.Заранее писала в отель,что у нас ранний вылет и просила поселить поближе к морю, так как с нами была мама и ей тяжело было бы подниматься в гору по жаре.Ответили очень быстро и все наши пожелания были исполнены.Большое спасибо.

Через несколько часов нас ждал сюрприз.В номер доставили бутылочку вина и поднос с угощениями.Это было еще не все.Потом на ресепшен нам одели другие браслеты, так как мы являемся членами Клуба друзей Митсис. По этим браслетам мы могли пользоваться структурой 3 отелей.Но поверьте, нам и своего хватало!Еще мы могли пользоваться бесплатно интернетом в своем номере.Были приятно удивлены,что ежедневно после ужина нам готовили номер ко сну.Застилали постель и меняли полотенца.Огромное спасибо за заботу.

Отдельная тема-это море.Такого моря ни на Крите, ни на Родосе мы не видели.Чистейшее,видно каждый камушек,рыбки плавают.Боялись,что будет холодное,но зря.Было очень приятно купаться.На пляж приходили одни из первых.Нам всегда хватало места .Бар на пляже открывается в 10 часов, а вкуснейшую пиццу начинают печь с 11 часов до 17 часов.Вот где люди трудятся! Целый день у печи в такую жару.Благодарность этим людям!Еще на пляже раздавали сладкий арбуз.

В основном ресторане всегда с улыбкой тебя встречают и провожают до столика.Все очень любезные.Желают приятного аппетита.Всегда находили, что поесть.

Уборка номера тоже на отлично.Всегда до обеда.

Наш гид Ариф был тактичен.Брали у него обзорную экскурсию. Экскурсовод Афина интересно донесла до нас информацию об истории острова.Все понравилось!

Сами ездили на автобусе от отеля в Кардамену. Погуляли немного и вернулись в отель.

Отдыхающие в отеле очень приличные люди.Со многими познакомились.

Еще раз выражаем благодарность всему коллективу отеля за приятно проведенное время!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наталья оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.07.16 22:06 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 07.09.16

Наталья, добрый день. подскажите,пожалуйста, как друг Mitsis, какими услугами вы пользовались на территории других отелей?можно ли было питаться в ресторанах этих отелей?и в каких отелях сети Mitsis действовали эти привилегии?Заранее спасибо за ответ:)

19:50 07.09.16

Добрый день,Мария!Мы могли пользоваться ресторанами и барами всех отелей,кроме Mitsis Blue Domes. Но нам это было не нужно.Бесплатный интернет в номере-это было полезно.Так как по вечерам на ресепшен было очень жарко и полно людей.После Алилы и Лагуны отель конечно попроще, но море очень понравилось и отношение персонала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация