Регистрация: 11.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Так себе, порадовало очень море.

Не скажу что уж очень плохо, есть чем себя занять при желании. Отель давно требует ремонта. Плитка под ногами рассыпается, бассейны многие не работают, закрыты почти все бары и рестораны, НО МОРЕ СУПЕР! Начну по порядку. Заселения не ждали, заселили почти сразу. Приятный приветливый персонал, очень дружелюбные и отзывчивые. Мы отдыхали в бунгало, недалеко от ресторана. Номер требует ремонта, но все работало. Уборка нормальная, кофейный набор, даже тарелка с фруктами в день заселения, бесплатный сейф, телевизор, замена полотенец, в общем все хорошо. Номер большой и удобный с большим ковром в спальной комнате, но мебель старенькая. Море отличное! Большой пляж, пологий песчаный вход без тапочек, есть отгороженные кораллы, где можно поплавать и понырять. Море теплющее, очень много рыбок, приятные мелкие волны. По пляжу постоянно ходят местные, предлагают товары и прочее. Мы брали потрясающие экскурсии, поэтому скучать было некогда. Чтобы сэкономить и не периплачивать рекомендую брать в местных фирмах мы например покупали у тиба тур можно забить в яндекс и попадете на их сайт. Цены реально ниже и отличный сервис например луксор вышел всего по 40 долларов с человека ехали на комфортабельном автобусе с кондером все как положено всю дорогу нас веселили байками и рассказами и была очень интерестная экскурсия в самом луксоре. Да еще и подарок получили местную симку с подключенным инетом. Пользовались бесплатно до самого отъезда. Питание в отеле хорошее. Большое разнообразие всего, и особенно очень вкусная выпечка. Всегда есть фрукты, несколько видов мяса, рыба, на улице регулярно по вечерам жарили кебаб и шашлык. Потрясающие десерты! Множество различных салатов, голодными не оставались. Ресторан хорошо сервирован, со скатертями на столах. Персонал работал на отлично. Как всегда в Египте проблема с хорошим алкоголем, но решается просто, все, что любите, приобретайте заранее в дютифри. Конечно очень не понравилась пластиковая посуда под напитки. Пиво в отеле не плохое, но даже с бутылки не попьешь, переливают в пластиковую посуду (. Хорошо, что отель не далеко от магазинов. Такси в любую сторону 1 доллар. В городе можно купить дешевле сувениры, различные фрукты и многое другое. Обязательно торгуйтесь, цену скидывают в двое, а то и в трое! Отдельное спасибо всем аниматорам, скучать не давали. Зарядка и танцы живота, вечерние представления. Отдыхающие очень хвалили детскую комнату, так что если соберетесь ехать с детьми, им должно понравиться. Мы не любители ездить в одно и тоже место дважды, поэтому точно не вернемся. А всем собирающимся ехать в Хургаду, приятного отдыха и хорошего настроения!

Добавлено 11.07.16 23:09 (2 630 символов в тексте)

15:42 30.07.16

Добрый день. Этот отель входит в состав Golden 5 siti?

16:39 09.08.16

Да, он в его составе

18:44 28.08.16

Извините за вопрос. А какой отель из этой цепочки подешевле? Включая 4 * конечно.
Надеемся в октябре туда поедем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09:40 29.08.16

Ольга, даже не знаю какие сейчас цены будут, тогда когда ездили даймонд был дешевле, чем голден файв в главном здании, там еще сапфир появился позже, может он и дешевле, так как на второй линии, еще открыли бы Египет! вот будет радости

13:39 30.09.16

не советую 4* например TOPAZ он как будто отдельно за основной территорией через дорогу и прямо на дороге... замучаетесь добираться до моря..
Golden five Club 4* общался с людьми от туда они тоже говорили что лучше бы мы доплатили немного и жили в 5... тоже далековато от моря и всех основных развлечений... так же говорят питание очень отличается от 5*.. хотя есть можно в любом ресторане но это только за час до закрытия, будите ли вы ждать чтобы вкусно поесть.... Даймон по моему самый оптимальный вариант

14:06 12.10.16

Выбирайте либо Даймонд,либо Парадайз.Ближе остальных от моря,находятся на первой линиии.Сапфир и Топаз на второй линии,это через дорогу.От моря далеко.Ног я бы тоже рекомендовала Даймонд,если уж выбирать из того,что есть.А вообще лучше посмотреть другие варианты отелей,хотя это только моё мнение.

16:34 12.10.16

Спасибо Юля. Теперь уже наверное до весны......не известно, когда откроют Египет. Пока летим в другую страну.
А Египет-как "малая родина". Я там была больше 13 раз. Конечно из-за Красного моря.

Все отзывы Светлана (1)