Регистрация: 11.07.16
июне 2016
09.06.16 - 20.06.16

Были на Кипре с 9 по 20 июня 2016 г в отеле Caravel. Отель...

Были на Кипре с 9 по 20 июня 2016 г в отеле Caravel. Отель очень даже неплохой! Конечно, хотелось бы освежить ремонт номеров, но для 2* плюсов больше,чем минусов. У нас был семейный номер (они все с видом на море), в номере мини-кухня, холодильник, чайник, плоский телевизор,кондиционер ( за пульты залог 20евро), балкон, санузел. Территория отеля не большая, но уютная, есть бассейн для взрослых и деток, шезлонги и зонтики бесплатно.

Питание. Мы брали НВ. Завтраки унылые, ужины неплохие (1 раз даже были морепродукты))). Неприятно, что напитки (соки, кофе) бесплатно только на завтрак. Бокал пива на баре 3 евро. Раз в 2 дня вечером развлекательная программа: живая музыка, национальные танцы, иллюзионист. Стараются, хоть и 2*

Хорошее местоположение отеля- если идти вправо по главной улице :рядом магазин Метро, кондитерская Сигма (минут 10 пешком), ресторанчик морепродуктов Ocean Bascket ( рекомендую!!можно покушать вкусно с напитками примерно за 10 евро/чел. мин.20 пешком,или пара остановок на 30 автобусе). В обратную сторону км 3-4 находится Amathus- руины древнего города (вход 2,5 евро).

Пляжи все муниципальные, чистые. Море прозрачное, спокойное, вход пологий.

Нам отдых понравился! Если будет возможность вернемся снова!

местоположение отзывчивый персонал
незначительные
Добавлено 11.07.16 23:46 (1 242 символов в тексте)

10:58 28.07.16

Юлия, не помните, сколько розеток было в номере? Вам их хватало? переходники брали?

10:17 29.08.16

Розеток вполне хватало, переходник купили за 1 евро. Позже обнаружили переходник и в номере- в него был телевизор втыкнут)) так что можно было и не брать