Регистрация: 12.07.16
июле 2016
04.07.16 - 10.07.16

Рекомендую!!!

Буду кратка в своём отзыве! Вчера вернулись с мужем из недельной поездки! Отдыхали по системе питания "all inclusive". Отель 4*, но вполне соответствует 5*! Обслуживание супер, персонал скромный и приветливый! Уборка номера ежедневная! Кормешка на "убой"! Территория не большая, но очень уютная! Пляж собственный с бесплатными лежаками и зонтиками! Всегда можно найти свободное место на пляже! Море наичистейшее и "до неприличия" тёплое! Идеально подходит для отдыха с детьми (метров 100-120 глубина по колено). Аэропорт от отеля расположен в 15-20 мин езды на автобусе. Что ещё нужно для полноценного отдыха?)) Отель подходит для спокойного семейного отдыха! Наверно, это нам с мужем в этот раз и было нужно?!)) Да, программа анимации тоже имеется: фокусы, живая музыка, Арабские танцы, национальные танцы за ужином! Вообщем, молодцы! Рекомендую этот отель! Сравнить есть с чем, поездила немало по миру! Особое спасибо персоналу: Марианне (ресепшн), Ольге (бар), Анатонису (ресторан). Единственное о чем хочу предупредить-это не относящееся к отелю, а имеет отношение к авиакомпании: не летайте чартерами VimAvia! У нас задержка вылета самолёта на Кипр была на 18 часов (сутки в отеле пропали), а обратно на 22 часа! Пришлось продлевать номер за 50 евро (и то "спасибо", что в отеле нашелся скромный номер на сутки), остальным пассажирам "повезло" меньше, сутки ждали на ресепшн!

Добавлено 12.07.16 00:23 (1 420 символов в тексте)

14:55 18.07.16

Пляжей собственных на Кипре нет, пляж муниципальный

Все отзывы Евгения (1)