АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1270
Фото: 10
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый плохой отдых

Отдыхали семьей, сыну 3.7. Номер просто ужасающий.. Понятно, что это тройка, но мебель, которая крошится в руках - она явно старше чем я! В это есть просчет туроператора (Itaka), что не предложили доплатить за улучшенный номер и не предупредили, что этот будет ужасен, но стыдно отелю должно быть за такое состояние номеров.. Да, нас предупредили, что для ребенка будет раскладушка, но что это будет ржавая раскладушка с продавленной сеткой и матрасом сантиметров пять - об этом не говорили.. Из мебели, где можно хранить вещи - шкаф , в котором погнутая штанга с вешалками и все... На полку в этом шкафу страшно вещи класть было.. Санузел. Отдельная песня. Никто не претендует на ванну, душевой кабинки достаточно, но размер 50*50 = это мало.. Шторка не достает до мелких бортиков, постоянно липнет к телу при малейшем движении, вся вода выливает на пол санузла и стекает в комнату и в дырку в полу.. Вытяжки нет.. Каждое утро воняло канализацией. Запас гель-мыло-шампунь пополнили один раз за 12 дней.

Кстати, на наши просьбы поменять номер, предложили бунгало с доплатой 40евро за сутки. Дороговато, однако.

Кондиционер висит на стене прямо над раскладушкой для ребенка..

Телевизор криво висит под потолком.

Кто-то писал про антикварную мебель - антиквариатом там не пахнет, обычная дешевка.

Про уборку. Убирались каждый день, но видимо уборка заключалась в протирании пола, исключая мест под столом, под кроватью, между тумбой и столом.. Периодически после уборки на полу валялись волосы (не наши). На балконе не убирались ни разу, пластиковые креста и стулья так и простояли грязными весь наш отдых (сидеть в жару на балконе желания не было). Зеркало в санузле не протерли ни разу.

Отдельная тема - лифт. Я таких не видела никогда. Ладно, что он маленький, туда с трудом влезала коляска и сопровождающий. Так ведь дверь нужно открывать самим. Да, мне это неудобно, так не должно быть. В лифте душно ужасно, сломанные железные дверки и выглядывающие провода. На весь отель лифтов два. Максимум на 4 человека.

В холле отеля никакого кондиционера. Странно для места, где утром уже 30 градусов.

Про еду. Да, разнообразно. Но, как писали раньше, все мясо в подливке, никакого гриля, из морепродуктов - странного вкуса рыба и мидии один раз за 12 дней. Овощей много, фруктов тоже достаточно, Десерты есть, про вкус не скажу, не ели. Сын целыми днями бегал за мороженым - ну хоть кого-то еда полностью устраивала))

Да, дома я так много не готовлю, но когда едешь на отдых и есть с чем сравнить - так себе кормили.

Пляж. ПРи покупке тура нас уверяла менеджер Итаки, что пляж с меееелкой галькой, по которой совсем не составит труда войти в море. Да, такое место есть. На весь пляж, а он достаточно длинный, метра три есть, где можно более-менее спокойно войти в воду. В остальных местах Крупная галька, по которой как инвалид входишь или в спецтапках. В воде много водрослей, противные. Посередине пляжа в воду уходит трува пластиковая с территории отела.. Уж не знаю что по ней сливают. Лежаки 3евро. Ну как-то несерьезно для отеля со своим пляжем. Хотя многие лежали на траве, тоже до моря недалеко. Души на пляже допотопные, струйки еле-еле.

Детский бассейн ребенку очень нравился, горка хорошая, фонтанчики-дельфинчики, грибки - это все хорошо. Обещанного Итакой СкубиДу за 12 дней не увидели ни разу.

У нас был вид на выход из отеля - как бонус - вид на одну из свалок мусора на остове.

wifi купили на 7 дней, проработал 9))

Брали машину и мопед, катались по острову. Сам остров красивый, виды с вершин просто потрясающие, пляжи в других курортных городках изумительны - мелкий песочек, хороший вход в море.

Керкира красивая, канал любви и окружающие скалы - потрясные, мост к церкви, где прямо над тобой идут на посадку и взлет самолеты - впечатлило, трон Кайзера - просто ошеломительный вид на остров.

Вот. Это наше третье путешествие в Грецию и самое худшее. Лучше всего было на Родосе.

Территория большая, чистая, вечером можно погулять.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

лифт.. их два. и эту дверь надо открывать. а она тяжелая

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

кроватка

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 12.07.16 01:49 (3 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 13.07.16

Полностью согласна с отзывом, все пишут, что тройка- что Вы хотите, но тройка не из дешевых, , но когда едешь на отдых и есть с чем сравнить - так себе кормили полностью поддерживаю

13:01 18.07.16

Thank you for writing this review after your recent stay at the Messonghi Beach Resort.
We truly regret we were not able to provide you with a satisfactory holiday.

с уважением,
Greta Pandi

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)