Регистрация: 12.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16

Самый плохой отдых

Отдыхали семьей, сыну 3.7. Номер просто ужасающий.. Понятно, что это тройка, но мебель, которая крошится в руках - она явно старше чем я! В это есть просчет туроператора (Itaka), что не предложили доплатить за улучшенный номер и не предупредили, что этот будет ужасен, но стыдно отелю должно быть за такое состояние номеров.. Да, нас предупредили, что для ребенка будет раскладушка, но что это будет ржавая раскладушка с продавленной сеткой и матрасом сантиметров пять - об этом не говорили.. Из мебели, где можно хранить вещи - шкаф , в котором погнутая штанга с вешалками и все... На полку в этом шкафу страшно вещи класть было.. Санузел. Отдельная песня. Никто не претендует на ванну, душевой кабинки достаточно, но размер 50*50 = это мало.. Шторка не достает до мелких бортиков, постоянно липнет к телу при малейшем движении, вся вода выливает на пол санузла и стекает в комнату и в дырку в полу.. Вытяжки нет.. Каждое утро воняло канализацией. Запас гель-мыло-шампунь пополнили один раз за 12 дней.

Кстати, на наши просьбы поменять номер, предложили бунгало с доплатой 40евро за сутки. Дороговато, однако.

Кондиционер висит на стене прямо над раскладушкой для ребенка..

Телевизор криво висит под потолком.

Кто-то писал про антикварную мебель - антиквариатом там не пахнет, обычная дешевка.

Про уборку. Убирались каждый день, но видимо уборка заключалась в протирании пола, исключая мест под столом, под кроватью, между тумбой и столом.. Периодически после уборки на полу валялись волосы (не наши). На балконе не убирались ни разу, пластиковые креста и стулья так и простояли грязными весь наш отдых (сидеть в жару на балконе желания не было). Зеркало в санузле не протерли ни разу.

Отдельная тема - лифт. Я таких не видела никогда. Ладно, что он маленький, туда с трудом влезала коляска и сопровождающий. Так ведь дверь нужно открывать самим. Да, мне это неудобно, так не должно быть. В лифте душно ужасно, сломанные железные дверки и выглядывающие провода. На весь отель лифтов два. Максимум на 4 человека.

В холле отеля никакого кондиционера. Странно для места, где утром уже 30 градусов.

Про еду. Да, разнообразно. Но, как писали раньше, все мясо в подливке, никакого гриля, из морепродуктов - странного вкуса рыба и мидии один раз за 12 дней. Овощей много, фруктов тоже достаточно, Десерты есть, про вкус не скажу, не ели. Сын целыми днями бегал за мороженым - ну хоть кого-то еда полностью устраивала))

Да, дома я так много не готовлю, но когда едешь на отдых и есть с чем сравнить - так себе кормили.

Пляж. ПРи покупке тура нас уверяла менеджер Итаки, что пляж с меееелкой галькой, по которой совсем не составит труда войти в море. Да, такое место есть. На весь пляж, а он достаточно длинный, метра три есть, где можно более-менее спокойно войти в воду. В остальных местах Крупная галька, по которой как инвалид входишь или в спецтапках. В воде много водрослей, противные. Посередине пляжа в воду уходит трува пластиковая с территории отела.. Уж не знаю что по ней сливают. Лежаки 3евро. Ну как-то несерьезно для отеля со своим пляжем. Хотя многие лежали на траве, тоже до моря недалеко. Души на пляже допотопные, струйки еле-еле.

Детский бассейн ребенку очень нравился, горка хорошая, фонтанчики-дельфинчики, грибки - это все хорошо. Обещанного Итакой СкубиДу за 12 дней не увидели ни разу.

У нас был вид на выход из отеля - как бонус - вид на одну из свалок мусора на остове.

wifi купили на 7 дней, проработал 9))

Брали машину и мопед, катались по острову. Сам остров красивый, виды с вершин просто потрясающие, пляжи в других курортных городках изумительны - мелкий песочек, хороший вход в море.

Керкира красивая, канал любви и окружающие скалы - потрясные, мост к церкви, где прямо над тобой идут на посадку и взлет самолеты - впечатлило, трон Кайзера - просто ошеломительный вид на остров.

Вот. Это наше третье путешествие в Грецию и самое худшее. Лучше всего было на Родосе.

Территория большая, чистая, вечером можно погулять.

пляж

Логотип отеля

лифт.. их два. и эту дверь надо открывать. а она тяжелая

кроватка

Логотип отеля

Добавлено 12.07.16 01:49 (3 968 символов в тексте)

11:39 13.07.16

Полностью согласна с отзывом, все пишут, что тройка- что Вы хотите, но тройка не из дешевых, , но когда едешь на отдых и есть с чем сравнить - так себе кормили полностью поддерживаю

13:01 18.07.16

Thank you for writing this review after your recent stay at the Messonghi Beach Resort.
We truly regret we were not able to provide you with a satisfactory holiday.

с уважением,
Greta Pandi