Регистрация: 06.10.13

июне 2016
13.06.16 - 25.06.16

Замечательный отель, бывают и 5* хуже.

Номер просторный, чистый, всё раотает,грячая вода всегда без перерывов, пляжные полотенца меняют каждый день принудительно (не поменял по дороге с пляжа, вечеро придут в номер ипоменяют).Великолепные завтраки,салаты супы,свинина,говядина,куры,утка,фрукты, не говоря уже о яйцах (в крутую и смятку)и яичнице, соки натуральные.Территория зеленая и ухоженная,персонал старается,пляж огромный. В отеле есть теннисный корт и стол для настольного тенниса, ракетки для настольного лучше взять с собой, на ресепшене они за деньги дают на прокат(стоиость не знаем не интересовались)

Отель очень выгдно расположен в Муйне(поселок), магазины и рестоаны в шаговой доступности.Напротив прокат скутеров, мы брали на 8часов за 100тыс.донгов(1$-22240 донгов), но если подняться вверх по узенькой улочке, что находиться чуть правее отеля и через дорогу, там еще дешевле 3$ за такое время.

Экскурсии в Далат и на гору Тако брали у своего туроператора Пакс, а вот с рыбалкой они нас прокатили,сказали что-то у них не готово, но деньги вернули без проблем.Мы взяли рыбалку на улице, агенство 1001 ночь(налево из отеля 5минут хотьбы,хозяин говорит по русски, торгуется) сэкономили при этом 15$(45$ на двоих). в

Ресоранчики чистые, скатерти почти везде,приборы подают в салфетках, еда не острая(в отличие от Таиланда), готовят вкусно, средняя стоимость на двоих( по два блюда на кадого, 2-3 бут. пива) 250тыс донгов(12$), стакан свежевыжатого манго без льда 20тыс донгов(меньше доллара).

Были в период с13.06 по 25.06.2016.Рекомендуем и отель и Муйне и Вьетнам.Всем приятного отдыха.

Алексей оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 12.07.16 09:49 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (2)