Регистрация: 12.07.16
июле 2016
04.07.16 - 09.07.16

Отличный отдых

Нам отдых очень понравился. Начну сначала...

Неделей ранее мы отдыхали в Сочи. Сравнивать море и пляж Сочи и Абхазии не стоит: это небо и земля. В Гудауте море чистое, по гальке приятно ходить босиком.

В Гудауте мы отдыхали в отеле "Аморе".

Отель очень понравился, светлый, чистый, ухоженный.

Номера в отелях просторные, с новой мебелью и сантехникой. В номере есть кондиционер, холодильник, также имеется балкон.

На первом этаже гостиницы расположено кафе. Кормят очень вкусно(спасибо повару по имени Армения). Персонал очень доброжелательный, поможет с любым вопросом.

Пляж. Пешком 3-5 мин. На пляже есть оборудованный собственный пляж отеля с колонами, ротондой, раздевалками, душем, родником(с чистой питьевой водой). На собственном пляже есть пляжная песчаная зона (где-то 9*20м), где дети могут играть, бегать и прыгать. Смотрящий за пляжем приносит шезлонги. На них можно без страха оставлять личные вещи, все спокойно, смотрящий следит за всем.

Советую ехать в этот отель с детками, приятный, спокойный пляжный отдых, без проблем.

В 15 мин езды от г.Гудауты находится Новый Афон с великолепным монастырем, водопадами и пещерами.

Самое главное- это добрые и отзывчивые хозяева отеля, они делают наш отдых прекрасным!!!!!

Татьяна оценила сервисы

вкусно и красиво чисто
Добавлено 12.07.16 10:38 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)