Регистрация: 12.07.16
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
июле 2016
01.07.16 - 12.07.16

Нормально

Была с детьми 10 и 5 лет в этом отеле в июле 2016 года. Заселили нас сразу по приезду это все без нареканий (фен, кондиционер, полотенца, телевизор- все было), пульт брали на ресепшене за залог в 20 евро, полотенца пляжные так же залог 10 евро/шт. сейф платный, если не ошибаюсь 3 евро сутки, ну еще с нас всех взяли городской налог, за все время что то в районе 20 евро. На ресепшене, как правило бывает кто-нибудь русскоговорящий, очень удобно, все расскажут и покажут. Уборка в номере- никакая....постельное белье менялось редко, а когда заправлялось, то даже не стряхивалось, полы мыли ужасно, песок оставался везде. т.е. так придут шваброй помашут и все на этом. Теперь расскажу о еде, очереди в это время годы большие, стоишь и ждешь от 10 до 40 минут, чтобы пройти и занять столик. фрукты были всегда (дыни, арбузы. сливы. персики, яблоки, ананасы, абрикосы), знаете из мяса вроде есть все.... но в тоже время ничего.....вообщем голодным не уйдешь конечно, но не все так радужно. как кажется на первый взгляд, давали картофельное пюре пару раз, типа нашего дешевого ролтона, развели порошок водой и дали. Утром напитки бесплатные в обед и на ужин все платно. Вода 1,5 евро, Кока-кола- 2, 7 евро. Ездили на экскурсии в зоопарк, аквариум и барселону все брали в басплане и все очень понравилось, нареканий нет. Порт авентура заслуживает вообще отдельной темы были там и парке и в аквапарке. Что касается парка, очередей просто куча не меньше часа на каждую горку, купили ребенку дополнительно Экспресс билет (продается в самом парке), покупали самый дешевый за 29 евро, он дает право прокатиться по отдельным очередям на 10 экстремальных горках по 1 разу. Отдельная очередь была по 5-15 минут, что в принципе вполне нормально. Накатались вдоволь, потом пошли играть, игровой горолок очень интересный, каждая игра стоит 4 евро, играли раз 10, ловили уточек и выиграли там огромного попугая. Что касается аквапарка, тоже брали ребенку экспресс и он тоже был доволен, что накатался на всех горках. Что касается малышей, то и в парке и в аквапарке очереди вполне терпимые и малышня катается там вдоволь. Теперь что касается пляжа, выбрали для себя бухточку, которая находится недалек от отеля. Как выходишь из отеля по пешеходному переходу и все время прямо, водичка чистая и всегда есть место где можно приземлиться. Вечерами ходили гуляли по набережной или с детьми в луна-парк (там кстати в дротики выйграли огромного медведя). В отеле детей развлекают мини диско, что в принципе спасало после экскурсий, когда идти уже никуда нет сил. а дети еще бодры и веселы. Что касается Баспланы. то они там есть везде, мы ходили от отеля перейти дорогу и налево и до их первого ларька, там мужчина Анатолий, очень спокойный и приятный в общении, все расскажет, все подскажет. Сами ездили Тараггону. смотрели старый город и ходили в два ТЦ за покупками, старый город очень понравился, но если что-то из развалин хотите посмотреть поближе, то везде все платно. Мы решили лишних денег не тратить и просто обошли все кругом, нам хватило. Испания очень понравилась.

Добавлено 12.07.16 11:09 (3 055 символов в тексте)

10:09 25.07.16

Как с вас могли взять налог 20 евро,если налог составляет 50 центов с человека,дети бесплатно? Причем налог береться только за первые 7 дней

Все отзывы Ирина (1)