АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.15
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 8676
Фото: 25

Бронзовый статус

2 605
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хорош, но есть мелкие недочеты

Хороший отель, но есть не большие недочеты. Постараюсь по порядку

1. Заселение. Заселили нас сразу же по приезду. На ресепшене персонал разговаривает на русском, кто-то лучше, кто-то хуже. Персонал приветливый, всегда старались помочь. Посетители отеля по большей части европейцы, но к русскоговорящим отношение в отеле такое же , как и к другим.

При заселении выдали пароли на бесплатный вай-фай. Интернет тянул на всей территории отеля, но лучше всего скорость была на ресепшене. Халявный интернет немного медленный, но общаться с родиной по нему можно.Кому не хватало скорости, мог за 5 евро взять премиум вай-фай, но мы не пользовались таковым, по этому не можем судить о нем.

2. Номер. Наш номер был "с видом на море")) Вернее если выйти на балкон, то прямо был бассейн, повернув голову на право - был вид на море , повернув голову налево открывался вид на аттракционы Порт Авентуры, но нормальному обзору мешали другие отели. В номере стандратный набор: кровать, диван, столы стулья, кондер, телевизор, фен и сейф и холодильник за отдельную плату.

3. Уборка. Уборка заключалась в заправке кроватей и выноса мусора. Песок на полу оставался после прихода горничной, да и черные длинные волосы в ванной напрягали.

4. Питание. У нас были завтрак+ужин. Шведский стол . Ужины были хорошие, каждый день новые блюда и тематические вечера. Рыба, курица, индейка, говядина, свинина, баранина, лангустины, креветки, крабы и другие морепродукты, выпечка, сладости, мороженое, йогурты и т.д. в общем питание было хорошим и разнообразным на 5. Но вот завтраки подкачали. Еды хватало, но разнообразия не было каждый день одно и тоже меню ( с не большими изменениями). Но повторюсь еды хватало и голодными не уходили.

5. Территория отеля. Есть не большой бассейн с водопадом, но место возле него мало. Есть несколько баров, игровая комната, небольшой магазинчик, тренажерный зал, крытый бассейн, камера хранения и комната отдыха с душем и туалетом, для тех кого еще не заселили или наоборот выселили, но надо где-то время скоротать до отъезда.

6. Персонал. Персонал приветливый, разговаривает на нескольких языках, есть русские. Повара очень стараются, готовят пищу, если происходит задержка, просят прощения и делают все, чтоб угодить посетителю.

7. Отдых в не территории отеля. Море метрах 600 от отеля. Пляж песчаный, вход в море пологий без обрывов( не глубоко), море чистейшее. На пляжах Салоу бесплатный вай-фай ( но какой то лимитированный, принцип лимита мы так и не поняли), но скорость лучше чем в отеле. Везде есть туалеты, душевые, игровые площадки и бары. Вечером можно посмотреть шоу фонтанов , которые проходят каждый день. Можно было заказать у местных турфирм(Бус ПЛАНА) поездки в Барселону , Валенсию и тд. В фирмах работают и русские, которые вам все доходчиво объяснят. Экскурсии от местных гидов дешевле чем от наших тур-фирм, с которыми мы приехали. Автобусы комфортабельные, только гиды слабенькие. Брали тур в Барселону на стадион Камп Ноу, у нас в автобусе были англичане, так гид сначала говорил по английски, только потом начинал рассказывать по-русски. На самом стадионе мы ходили без гида(им запрещено проводить экскурсии, чтоб не создавать очереди) после стадиона нас вывезли в город где дали 2 часа свободного времени, работа гида на этом закончилась, хотя от места стоянки находилось много достопримечательностей, на которые гид мог бы направить. Кто поедет в Барселону, рот не разевайте очень много людей, могут и кошелек подрезать. А в целом город хорош.

Tadeush оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.7 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание персонал
Добавлено 12.07.16 12:48 (3 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tadeush Kostushko (11)