Регистрация: 08.08.14

июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Уютная тройка

Добрый день!Сразу хочу предупредить -- мы непревередливые туристы,ко многим вещам относимся с пониманием.Никто в своих отзывах почему-то не отметил,что отель никак не может быть четверкой.Я конечно не критик по отелям,но мы много где отдыхали,есть с чем сравнить. Отдыхали семьёй -- муж,я и двое маленьких детей.В Болгарии впервые.Хорошее и красивое море,прекрасный песчаный пляж.То,что подходит детям.Лежаки на берегу все платные.До моря идти мин 20.С коляской вообще очень неудобно,приходилось идти прямо по проезжей части,от этого постоянно было ощущение экстрима. Сам отель находится на возвышенности,возле uзаросшего парка,поэтому у отеля всегда веяло лёгкой прохладой,у моря всегда было потеплее.Люди все были отзывчивые и доброжелательные.В самом отеле работают по ehхарактеристикам такие же люди.Может и поэтому отелю присвоили 4 звезды...Номера все скоромные и чистые.Убирают.В ресторане тоже все стараются,готовят быз всяких изысков,но с душой.Есть все в полной мере.Нам всего хватало.Менеджер Снежана вообще редкостная труженница.Видно,что человек в свою работу вкладывает душу.Для детей проводились мероприятия два раза за 14 дней.Просто музыкальная разминка.Можно сказать,анимация отсутствует.Детская площадка Оч маленькая.В бассейне мы не купались,ни в детском,ни во взрослом.Теперь сообщу самое неприятное!!!SOS!!!Не буду грешить на отель,не могу точно сказать где и как,но наша семья вся переболела кишечной инфекцией.Одновременно мы подхватили вирус горло-нос-кашель-темп.Мамы с детками,будьте на чеку!Болели не мы одни,это не случайность.Сплошь и рядом встречали такую проблему.Передавали лекарства друг другу,поддерживали как могли.Местные жители сами страдают такими же инфекциями.Соберетесь в Болгарию,пакет лекарств с собой.У меня ребёнок ну очень ответственный в моментах мытья рук и всеравно это проблема не миновала нас.К сожалению,я в Брлгарию не вернусь.Ни на одном курорте мира с нами такого не случалось.В отель тоже.Проживание стоит недёшево,ждали более интересный отдых.При всех стараниях сотрудников это заслуженная 3.Если сравнить с европейскими тройками,то можно сказать и ниже.Это оценка моего небольшего опыта.

Добавлено 12.07.16 14:50 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)