АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1905
Фото: 0

Бронзовый статус

1 905
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
26.06.16 - 06.07.16
- Не рекомендую отель

3.2

4 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Хочу оставить свой отзыв по данному отелю, так как прочитав на данном сайте огромное количество хороших отзывов, решила остановить свой выбор именно на нем, и пожалела...Разместили сразу, т.к приезд был в 22.00, дали талон за пропущенный ужин на обед. Все ок... Поднимаюсь я в свой номер, на 1 этаже, выходящим на бассейн и прямой вид на море и попадаю на дискотеку даже при закрытом балконе...но про это я читала и была готова, спать невозможно, только в берушах-надо ждать окончания диско до 00.00.

Про сервис: его НЕТ!!! Фен я просила 4 раза за день, только вечером с помощью отельного гида, я наконец-то его получила. Смены постельного белья не было за 10 дней-ни разу!!!(такое впервые со мной, путешествие не первое, да и на Кипре я в 5 раз). Полотенца-не могу сказать точно, т.к в номере было изначально 2 комплекта полотенец-меняли их или нет...но, то, что горничная твое же полотенце берет и не меняя его, раскладывает в виде бабочки на кровати-Меня напрягало...Зачем, вообще приходила горничная, кроме как выноса мусора-я не понимала. Один раз забыла оставить чаевые-и второй комплект полотенец испарился))

Но что самое неприятное, что поразило меня в первые же минуты-это грязное постельное белье, т.к в номере было 2 кровати, я выбирала-на какой белье чище, нет оно вроде стираное, но всё настолько видимо старое, что пятна не отстирываются, наволочка вся в катышках, что там с матрасом и самой подушкой-даже смотреть не стала... Люди, если вы брезгливы, возьмите с собой наволочку, не подумайте, что я была одна такая, утром, на встрече с гидом, я поняла, что у всех с постельным бельем-такие же проблемы...-какой же ор стоял по этому поводу в конференц-зале))

Еда-все хорошо, пляж в 7 минутах, обратно -небольшая горка, под солнцем идти тяжело.

Берите с собой пляжные полотенца, на всех не хватает, переходников тоже не хватает, у меня был свой, про фен написала, что с трудом принесли и прикрутили в ящик стола-было не очень удобно...

Но несмотря на все недостатки отсутствия сервиса в отеле, отдых удался... В конце концов в отель я приходила помыться и поспать, а море шикарное...

Добавлено 12.07.16 18:01 (2 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 2Elena1112 (1)