Регистрация: 12.07.16
июне 2016
25.06.16 - 09.07.16

Душевный семейный отель

Пару дней назад вернулись с L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*. Остались только приятные впечатления и воспоминания от проведенного отдыха в этом душевном отеле.

Скажу сразу, кто избалован шикарными, помпезными 5* с большой территорией, ресторанами и барами повсюду, то вам не сюда. Здесь территории почти нет, но пройтись и утрясти съеденные вкусности у вас получится. Отель удобно расположен в самом поселке и даже ночью здесь абсолютно безопасно и спокойно можно прогуляться. Зато на территории отеля есть два чистых и больших бассейна с горками. Так что любители понырять и поплавать получат здесь удовольствие. Очень часто дети в грязной воде заражаются вирусными инфекциями, отмечу, что на протяжении 14 дней и при жаре +44, мой шестилетний ребенок не заболел, да и не слышала, чтобы кто-либо болел, детей было очень много.

Отель находится в п. Чамьюва, 10 км от Кемера. Потому, кто заскучает в этом тихом местечке, может без проблем добраться на общественном транспорте в Кемер и окунуться в более активную суетную среду. Рекомендую съездить в Кемер, пройтись по набережной, по главной торговой улочке, посетить развлекательный клуб AURA. Ну да ладно, если человек не любит сидеть на одном месте, он заранее спланирует места must visit.

Что касается самого отеля, то все номера довольно просторные и очень чистые. Мы отдыхали семьей два взрослых и двое детей, сначала купили стандартный номер, но на месте решили все же поменять на семейный номер. Этот вопрос решился без сложностей, но конечно же за доп. оплату. Уборка в номере проходила ежедневно и без нареканий. Кто не привередлив к средствам личной гигиены, то шампунь, кондиционер для волос, гель для душа и молочко для тела всегда были в необходимом количестве в номере. А также питьевая вода … я очень много пью, потому дополнительно набирать в баре бутылку впрок или покупать не пришлось.

Питание не шикарное, не хватало морепродуктов, но в Турции их в изобилии в принципе нет, но очень вкусное. Верно люди писали, что каждый раз приходя в ресторан, удивляешься новым блюдам и изобилию всего. Даже словила себя на мысли, что турецкая еда за отдых мне не надоела.

Пляж расположен близко, 100-150 м от отеля. Дорога, которую надо переходить, не оживленная, потому для деток безопасна. Пляж галька, вход в море камни, но гладкие, поранится сложно. Море изумительное, чистое и теплое, даже выходить не хотелось.

Отдельно хотелось бы отметить и выразить благодарность аниматорам, а именно, Apo, Ахмету и Органу. Таких веселых, позитивных, энергичных ребят попробуй найти, а здесь у них целая команда. Развлекали, занимали и днем, и вечером. Благодаря степ аэробике, аква аэробике, йоге, не дали набрать лишние килограммы, да и время просто пролетало незаметно. Какой тренажерный зал может сравниться с эмоциями и ощущениями занятий под открытым небом. Детки тоже были заняты. У них было то выпечка печенья, то пиццу делали, то лепили, ежедневно детская дискотека, короче, детский клуб тоже активно работает и детские аниматоры Ахмет и Навруз не дадут взгрустнуть ребенку.

Не согласна, что здесь хозяин скряга и на всем экономит. Чувствуется кризис в туристической сфере, потому и не «на широкую ногу все». Но несмотря на тяжелые времена, какие шикарные устраивались вечерние программы. Иногда вечером даже хотелось просто выйти променадиться, но так и не получилось. Ежевечерно выступали перед нами разные группы приглашенных артистов: турецкая ночь, кавказское шоу, шоу акробатов, шоу негров, шоу фокусников, файер шоу (это из самых запоминающихся), короче было очень интересно.

Резюмируя, после отдыха я всегда себя спрашиваю, вернулась бы я еще раз в это же место, отвечу положительно и рекомендую L'Oceanica Beach Resort Hotel 5* как отличный отель за умеренную стоимость.

Добавлено 12.07.16 18:20 (3 782 символов в тексте)

10:34 19.07.16

здравствуйте! подскажите- как добирались до Кемера , где остановка автобуса, сколько стоит проезд и как часто автобус ходит? Есть ли транспорт до Теккировы? Спасибо.

10:44 19.07.16

Автобусная остановка находится в 150 м от отеля. Кемер в одну сторону, Теккирова в другую, остановки рядом, расстояние примерно одинаковое. Билет стоит 1,5 евро, автобус ходит часто, каждые 15-20 минут.

11:41 19.07.16

расплачиваться можно в евро? или вы деньги меняли? где меняли?

12:43 19.07.16

Везде принимают любую валюту:доллары, евро, лиры

Все отзывы Aksana (1)