Регистрация: 09.07.12
июле 2016
24.06.16 - 08.07.16

Отличный новый спокойный отель с очень дружелюбным персоналом

Всем добрый день. Мы отдыхали в Griffid Foresta 2 недели (июнь-июль 2016 года). Отель новый, очень приятный, тихий, спокойный.

Замечательный дружелюбный персонал, очень корректный и отзывчивый. Пока очень мало соотечественников.

Питание - на 5+: выбор не гигантский, но все вкусное, свежее, всегда в наличии: мясо (свинина-говядина-телятина) - кура - рыба (или мореподукты). Безумно вкусная выпечка. Качественные супы. Пакетированные соки. Фруктов немного, но всегда есть, что взять (нам хватало:)). Мороженого нет.

До моря - пешком 10-15 минут. До пляжа отеля - 25 минут (на нем лежаки-зонты-напитки включены).

Wifi - у нас работал прекрасно в номере и на ресепшен.

Нюансы:

1. Пока нет инфраструктуры для детей (площадки и анимации). Однако:): наш 5-летний сын прекрасно ладил со всем персоналом отеля. Спасибо персоналу!!!

2. Трансфер на пляж - в неудобное время (туда 10 обратно 12; туда 14 обратно 17). Или "ногами":). Мы с утра ходили пешком, возвращались на трансфере в 12. Во 2 половине дня ходили на ближайший муниципальный пляж (на нем загорали на полотенцах и под купленным зонтиком).

3. До "центра" Золотых Песков (и тусовочной жизни) - минут 5-7 ходьбы под горку.

Резюме: отель подойдет вам, если в отеле вы любите спокойно отдыхать (т.е. приходите поспать и покушать в приятной обстановке).

Мы с удовольствием вернемся сюда и будем советовать всем, кому подойдет такой формат отдыха.

Анастасия оценила сервисы

в стороне от "тусовки" тихий отличный персонал отличная кухня
неудобный трансфер на пляж отсутствие детской инфраструктуры
Добавлено 12.07.16 19:28 (1 429 символов в тексте)

09:43 24.06.17

Добрый день Ася Планирую поездку в этот отель. Хотела бы знать какие напитки предлагаютя на пляжном баре. И вообще какие рекомендации вы бы дали по болгарии, очень многие пишут про плохое отношение к русским. Каку сумму нужно дополнительно с собой взять на повседневные расходы, может что-то дополнительно посоветуете мой майл 634ogp@mail.ru. Буду очень вам благодарна за Ваш ответ.