Регистрация: 14.04.16
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2016
20.05.16 - 30.05.16

Отель находится на перешейке между двумя заливами, у самого...

Отель находится на перешейке между двумя заливами, у самого моря. Из отеля открывается панорамный вид на гору Олимп

- Пляж с пологим заходом. В море плита, но можно ее обойти

- Анимация (дневная и вечерняя) на русском языке

- Просторные чистые номера, отель из мрамора. Зелени мало.

- Бесплатный WiFi на рецепции+ в номерах

Можно ходить на шоу поющие фонтаны в Pomegranate Hotel 5*, бесплатно.

- Новый детский мини-клуб

- Отель с отличной кухней и обслуживанием

Фото турагента отеля

не далеко от аэропорта универсальный отель: для семей с детьми/молодежи /пар ии
в море плита
Добавлено 12.07.16 20:12 (469 символов в тексте)

10:11 15.07.16

Данный отзыв явно заказной. По всей видимости автор отзыва даже не была в этом отеле, плиту какую то нашла при входе в море... Какая плита? Да и отзыв в целом из общих фраз. Корал рейтинг пытается поднять,

15:13 15.07.16

Уважаемы Сергей! Добрый день! Просьба внимательнее читать наш отзыв, в графе с кем Вы путешествовали, написано " С коллегами по работе" .
Я ( менеджер) который лично осматривала данный отель. Плита В МОРЕ действительно есть, небольшая ( НО НЕ ПРИ ВХОДЕ В МОРЕ). Если Вы ее не заметили, Вам повезло.))) В доказательство наличия плиты прикладываем информацию от туроператора. см. фото, которую мы приложили к своему отзыву ( вопрос был задан оператору в jivo-сайт (онлайн-консультант)).
По поводу общих образ, я считаю что написала все лаконично и понятно, без лишних фраз. Прошу прощения что не расписала ингредиенты в салате.
С рейтингами у нас все в порядке, спасибо нашим клиентам. Мы рады и Вас видеть в рядах наших постоянных клиентов. У нас разработана отличная система лояльности. Ждем Вас!