Регистрация: 12.07.16
июне 2016
22.06.16 - 29.06.16

Отдых просто супер!

Заселение у нас было позднее. Приехали в 22 часа. Сразу получили ключи и нас отвезли на машинке в пул виллу.

Номер большой, просторный. Кондиционер работал отлично, хорошо охлаждал, не смотря на жару было очень комфортно. Попросили гладильную доску с утюгом, все принесли и до конца отдыха не уносили. Близко только к аквапарку, поэтому за отдых поставили рекорды по пройденным шагам, хотелось активности. Но по территории ездят шатлы, и можно легко обраться куда надо, людей развозили и на пляж, и в СПА.... Также очень удобно в каждом корпусе или внизу или возле номера висят белые зонтики-тросточки, можно брать и во время прогулки прятаться от палящего солнца. Мини бар пополнялся ежедневно.

Питание очень понравилось. Все очень вкусное, разнообразное и в избытке. Сложно назвать чего не было... Есть и итальянский уголок (пиццы, пасты), и гриль уголок (разные виды мяса, овощи и т.д), и детский, и диетический, сырный, колбасный, рыбный, суши, фруктовый, со сластями... все, что душа желает - все есть и главное очень вкусно!

Пляж широкий и чистый. Зонтиков хватало. пирсы, пантоны, удобный вход,

Отдых получился отличный!

Добавлено 12.07.16 21:56 (1 142 символов в тексте)

23:24 13.11.17

Уважаемая Наталия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы оценили отель по достоинству. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Все отзывы Наталия (1)