Регистрация: 12.07.16
июле 2016
24.06.16 - 07.07.16

4.2

Отель неплохой

Отдыхали семьей с двумя детьми 8 и 12 лет с 22.06 по 07.07. Отель расположен хорошо. Но до отеля придется с чемоданами идти пешком. Автобус к отелю в принципе подъехать не может. Отель потрепанный снаружи, внутри чуть лучше. Номера очень маленькие, особенно если вы с 2 детьми это остро ощущается. Жили в номере 321 с видом на море. Вид с балкона шикарный. Но внизу бассейн, возле него очень много людей и соответственно шумно. На балконе тоже насладиться видом моря не получится. Сверху, сбоку на вас смотрят соседи😁. Шумоизоляция в отеле терпимая. заселяют в отель в 12.00 , выселяют в 10.00. Мы продлили номер за 30 евро до 17.00. Уборка в номере нормальная. Питание нас приятно удивило. Все достойно. Морепродукты, фрукты, десерты. Всего достаточно. Но чувствуется неопрятность в ресторане. И приборы недомытые. Но для европейского отеля питание очень разнообразное и вкусное. Море супер. Чистое, заход в море тоже удобный. Рядом с отелем есть небольшие, необорудованные пляжи. Смело можете туда ходить. На оборудованном пляже тент от солнца 7€, лежак 5€ и это до 17.30. До Салоу 10-15 минут. До центра Салоу 20 минут. Нам очень понравился поселок Камбрильс. Если думаете где остановиться, то смело можно останавливаться в Камбрильсе. такой классный поселок. Морепродукты очень вкусные, магазинчики неплохие, Ла Пинеда тоже неплохо. Но рядом нефтеперерабатывающий завод и меня лично это смутило. Но только не останавливайтесь в Салоу. Это Ужас. Толпы людей. Кафе заточены под туристов. Анапа номер 2. Питание везде в кафе не дешевое. В среднем каждое блюдо 8-10€. Счет на семью из 4 человек с вином 80€. Экскурсии смело покупайте у Бас Плана. Нет смысла переплачивать у туроператора. Советую посетить парк Авентура ( 1 дня хватит при наличии экспресс билетов на лучшие аттракционы), Барселона 1 раза мало, Реус красивый городок , Таррагона . Это все на автобусах бас плана. Ну в принципе отдых удался. Страна замечательная. Теперь понимаю, что отель в принципе для 4* хороший. Месторасположение тоже замечательное. Хорошего отдыха!

месторасположение питание пляж море
маленькие номера шумоизоляция рядом нет кафе и магазинов
Добавлено 12.07.16 22:55 (2 043 символов в тексте)

11:35 13.07.16

Такие же ощущения были. Бас плана порадовал, питание шикарное. Но сервис не дотягивает, от Салоу далеко, то, это. А все равно туда же вернулись. По цене-качеству аналога в округе нет. На выходе получается, что и минусы не столь значительны, и плюсов больше было :)

Все отзывы Ирина (1)