Регистрация: 10.06.14

Серебряный статус

августе 2015
05.08.15 - 11.08.15

Ездила в августе 2015 вдвоем с дочкой 4 лет

Ездили компанией 3 мамы и 3 дочки. Поселили нас в соседних номерах со смежной дверью, когда нужно было мы ее открывали и проходили через нее, особенно на ночь это было удобно, когда оставалась с детьми одна мама.

Номер хороший, вид на парк аттракционов, вечером очень красиво! Огромный балкон-терраса!

Отличные бассейны 2 шт. Дочка была в восторге и не нужно было ни каких горок. Вода в бассейне хорошая!

Не нравилось только моменты, когда в детском бассейне отмокали взрослые, ужас. Но такое встречается много где. К сожалению, они не понимают что так нельзя.

До пляжа метров 200, песочек, но заход каменистый. До ближайшего пляжа (если идти вправо по побережью) минут 15 пешком, мы ходили туда или ездили на Нисси бич, это минут 10 на автобусе. проезд 1,5 евро, дети бесплатно.

До Нисси можно и пешком, минут 30-40 будет. С детьми лучше на автобусе.

Взяли питание НВ, но на месте доплатили и взяли все включено. Получилось что-то типа 15 евро в сутки за взрослого и 12 евро на ребенка, если я ни чего не путаю.

Вай фай взяли платный и пользовались им на всей территории, не помню сколько он стоил. Работал хорошо! Бесплатного вроде нет.

Есть мини-клуб, очень маленький, скучно. Вечернее развлечение был типа лото в баре.

Мы ходили пару раз в парк аттракционов, покатались на всем, чем только было можно. Супер!!!!!

В отеле много европейцев.

Рядом много магазинчиков, ресторанов, баров, дискотек!

Море супер!!!!!!!!!

В отеле хорошая кухня, прямо очень понравилось! Выбор всегда есть, все вкусно и качественно. Много фруктов, мяса, сладостей, мороженое, вкусная выпечка, хлеб!! Напитки на любой вкус. Соки для детей есть!!! Сам ресторан вечером все официально! Это здорово!

Отель отличный, рекомендую как для отдыха с детьми, так и отдельно!

Анна оценила сервисы

хорошие бассены отличный ресторан обслуживание чисто удобное месторасположение питание сервис парковка
в отеле мало всего для детей
Добавлено 12.07.16 23:47 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)