АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 8029
Фото: 74

Бронзовый статус

2 725
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Turkmen (отель был переименован 08.10.15)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 07.09.15
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех, кто море любит больше, чем комфорт.

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2015 года. В Турции до этого были один раз в 4* отеле в Кемере. Преимущество отеля в непосредственной близости моря и приличном ремонте. Существенный недостаток в однообразии еды, площади номера, ресторана и территории у бассейна. Будьте готовы, что среди отдыхающих будет много мусульман. Женщины купаются в специальных костюмах, открывающих только лицо, ладони и ступни.

Номер:

Приехали около 8 утра, заселения ждали часа два, денег не давали, но все-таки получили нормальный номер на 6 этаже с прекрасным видом на море (ниже вид на бассейн). Комната маленькая, но мебель, ТВ и сантехника новые, кондиционер работал отлично. Главная проблема была пройти между кроватью и мебельной стенкой, можно набить синяки, причем без этой самой стенки места было бы гораздо больше. В ванной комнате все было нормально, душ не снимается, напор воды можно регулировать кнопкой на насадке. Убирали нормально, без лебедей и прочей ерунды.

Ресторан:

Сравнивать могу только с 4 звездами в Кемере. По качеству продуктов претензий нет, проблем с желудком не было. По количеству еды вроде бы тоже – голодными не ходили. Расстраивало отсутствие фантазии у повара. Если в Кемере на завтрак подавали вкуснючие омлеты, которые готовили прямо при тебе, кучу сыров, варенья, лукума и пр., то здесь коронным блюдом завтрака были или вареные яйца или какие-то невкусные оладьи. Вроде бы и яйца те же, но зачем их варить, если можно сделать омлет или глазунью?

На обед и ужин было лучше, меню менялось, несколько раз был картофель фри, каждый день были какие-то тефтели, курица, гарниры. Из сладостей были десерты из манки, без тортиков, из фруктов – арбузы, сливы, возможно что-то еще. Из алкоголя мы пили пиво или в ресторане или в баре возле бассейна. Турецкой ночи, по-моему, не было. Люди все время толпились сначала на раздаче еды, а потом пытаясь протиснуться между столами

Пляж

Дорога перед отелем нам не мешала. До пляжа шли 2 минуты по подземному переходу. Так, как мы отдыхали в первых числах сентября, бесплатные свободные места были всегда. Если приходили попозже, то оставались те, что дальше от моря. Платные особо никто не занимал, стояли пустыми. Заход в море хороший, без подвигов. На пляже не кормили.

Бассейн

За час до ужина закрывался на чистку и это было невыносимо…

Персонал

Сотрудники доброжелательные, официанты весь день на ногах. Был там один парниша, носивший брюки спущенными на бедрах, так он регулярно водил туристок ночью на пляж :)

Развлечения

Кроме бассейна, водной горки и музыки в ресторане никаких. Часов с десяти или одиннадцати было тихо.

Вывод

В первую неделю сентября отдых в этом отеле был на 200$ дешевле чем до или после. Принимая это во внимание, я отелем довольна (близость моря, хороший ремонт, голодными не были). Платить за него полную стоимость я бы не стала. Если с маленьким номером можно мириться, то с питанием нет. С маленькими детьми сюда ехать не советую. Отель больше подходит для молодежи, которая после ужина будет ездить тусить в Аланью.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Очереди за едой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Лифт

Фото туриста отеля

Пляж

Когда туристов в отеле стало больше, лежаков тоже прибавилось.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак каждый день одинаковый: или яйца или оладьи.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Та стенка, которая мешала пройти к балкону.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Место для хотьбы в номере.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш вид из окна.

Фото туриста отеля

Отель

Место для хотьбы в номере.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Место для хотьбы в номере.

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
близость моря ремонт
Минусы отеля
еда теснота
Добавлено 13.07.16 04:24 (3 037 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (3)