АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 948
Фото: 5
948
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с мужем и ребенком (3 года) в середине июня...

Отдыхала в отеле с мужем и ребенком (3 года) в середине июня. Выбор пал на Аквамарин из-за приемлемой цены и на фото отель понравился. Беспокойство, конечно, было т.к. встречала и негативные отзывы. Оказалось, что переживала я зря. Общее впечатление об отеле сложилось положительное. Но по порядку.

Приехали в отель в 9 утра, заселили примерно через час. С номером нам повезло: четвертый этаж, вид на бассейн. Номер чистый, уютный. Был холодильник, кондиционер (работали хорошо), телевизор (были и российские каналы). Отличная ванная комната, чистейшая, новая сантехника, очень понравилось наличие ванной (а не душевой). Убирали номер каждый день. Претензий нет.

Питание в отеле отличное: вкусно, разнообразно. Утром есть и каша для ребенка, мюсли, выпечка, колбасы,бекон, сыры, овощи, фрукты (не всегда были спелые, т.к. начало сезона), яичница, омлет. На обед 2 вида супа, 3-4 гарнира, Несколько салатов, много овощей, оливки, маслины, фрукты, блюда из мяса, курицы, рыбы, овощей; вкусные сладости, выпечка, мороженое. Но всего не перечислить! Обслуживание в баре понравилось, выбор напитков хороший. Вкусное, легкое пиво, вино не вкусное (для меня). Мы покупали разливное в городе очень вкусное!

Бассейн чистенький, не очень большой, лежаков хватало, ребенок с удовольствием плескался в детском бассейне. Территория обнесена зелеными насаждениями, дороги не видно. Рядом остановка, с нее на еденице до Несебра минут 10 езды, в другую сторону (слева) центр Солнечного берега, аттракционы, торговые ряды, кафешки, клубы. До моря минут десять через дорогу и 2 отеля. Пляж понравился, широкий, вход в море хороший, брали зонт платно без шезлонгов, да и в свободной зоне (бесплатной) лежали. Хоть и середина июня, с погодой нам повезло: 28-30 градусов, всегда солнечно, без дождей. Море было прохладным только первый день отдыха. Потом теплое, но волны и пару дней много водорослей. но нам это настроение не портило!

Порадовало наличие анимации. Парни старались, проводили игры со взрослыми, гимнастику водную и утреннюю на ковриках, занимались с детьми, была детская дискотека. Очень жаль, что не было дискотеки для взрослых, нет зрелищности. Все очень спокойно, для кого-то это плюс, для кого-то минус. Мужу понравилось, что вдали от тусовок и шума, а мне немного не хватало веселья. В отеле уютная, теплая, домашняя атмосфера. Все просто, понятно. Один минус для меня: маленькая территория, маленькая, плохо оборудованная детская площадка (2 качели и горочка). Разместить бы там современный комплекс с горками, качелями...Так как мы в первый раз отдыхали в отеле и народ не искушенный, нам понравилось (и уверена не только нам)!

Экзотики вы здесь не найдете, все просто, без лоска(я пр курорт в целом). Но, занять себя и хорошо отдохнуть можно. Все время в отеле мы не находились, то на море,в аквапарк (очень понравился), экскурсии, город Несебр (красиво и близко). А вечером приятно отдохнуть на террасе или в баре в спокойной, уютной обстановке.. Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис питание номер
Минусы отеля
маленькая территория нет взрослой дискотеки детская площадка
Добавлено 13.07.16 10:18 (2 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)