Регистрация: 13.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
16.06.16 - 26.06.16

Отдыхала в отеле с мужем и ребенком (3 года) в середине июня...

Отдыхала в отеле с мужем и ребенком (3 года) в середине июня. Выбор пал на Аквамарин из-за приемлемой цены и на фото отель понравился. Беспокойство, конечно, было т.к. встречала и негативные отзывы. Оказалось, что переживала я зря. Общее впечатление об отеле сложилось положительное. Но по порядку.

Приехали в отель в 9 утра, заселили примерно через час. С номером нам повезло: четвертый этаж, вид на бассейн. Номер чистый, уютный. Был холодильник, кондиционер (работали хорошо), телевизор (были и российские каналы). Отличная ванная комната, чистейшая, новая сантехника, очень понравилось наличие ванной (а не душевой). Убирали номер каждый день. Претензий нет.

Питание в отеле отличное: вкусно, разнообразно. Утром есть и каша для ребенка, мюсли, выпечка, колбасы,бекон, сыры, овощи, фрукты (не всегда были спелые, т.к. начало сезона), яичница, омлет. На обед 2 вида супа, 3-4 гарнира, Несколько салатов, много овощей, оливки, маслины, фрукты, блюда из мяса, курицы, рыбы, овощей; вкусные сладости, выпечка, мороженое. Но всего не перечислить! Обслуживание в баре понравилось, выбор напитков хороший. Вкусное, легкое пиво, вино не вкусное (для меня). Мы покупали разливное в городе очень вкусное!

Бассейн чистенький, не очень большой, лежаков хватало, ребенок с удовольствием плескался в детском бассейне. Территория обнесена зелеными насаждениями, дороги не видно. Рядом остановка, с нее на еденице до Несебра минут 10 езды, в другую сторону (слева) центр Солнечного берега, аттракционы, торговые ряды, кафешки, клубы. До моря минут десять через дорогу и 2 отеля. Пляж понравился, широкий, вход в море хороший, брали зонт платно без шезлонгов, да и в свободной зоне (бесплатной) лежали. Хоть и середина июня, с погодой нам повезло: 28-30 градусов, всегда солнечно, без дождей. Море было прохладным только первый день отдыха. Потом теплое, но волны и пару дней много водорослей. но нам это настроение не портило!

Порадовало наличие анимации. Парни старались, проводили игры со взрослыми, гимнастику водную и утреннюю на ковриках, занимались с детьми, была детская дискотека. Очень жаль, что не было дискотеки для взрослых, нет зрелищности. Все очень спокойно, для кого-то это плюс, для кого-то минус. Мужу понравилось, что вдали от тусовок и шума, а мне немного не хватало веселья. В отеле уютная, теплая, домашняя атмосфера. Все просто, понятно. Один минус для меня: маленькая территория, маленькая, плохо оборудованная детская площадка (2 качели и горочка). Разместить бы там современный комплекс с горками, качелями...Так как мы в первый раз отдыхали в отеле и народ не искушенный, нам понравилось (и уверена не только нам)!

Экзотики вы здесь не найдете, все просто, без лоска(я пр курорт в целом). Но, занять себя и хорошо отдохнуть можно. Все время в отеле мы не находились, то на море,в аквапарк (очень понравился), экскурсии, город Несебр (красиво и близко). А вечером приятно отдохнуть на террасе или в баре в спокойной, уютной обстановке.. Хорошего отдыха!

Для детей

сервис питание номер
маленькая территория нет взрослой дискотеки детская площадка
Добавлено 13.07.16 10:18 (2 979 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)