Регистрация: 21.07.15
июне 2016
29.06.16 - 06.07.16

Замечательный отель для семейного отдыха

Отдыхали с семьей (2 взрослых и 1 ребенок 4 года) с 29.06.16 по 06.07.16, приехали в 9:30 заселили в 13:00. Отель в основном рассчитан для семейного отдыха, большая часть немцы и шведы, да и выбрали мы его из-за того, что он находится в тихой (южной) части Солнечного берега. Номер соответствует отелю 4*, уборка номера каждый день, персонал вежливый и отзывчивый. Анимация в основном проводилась на немецком и английском языках, вечером устраивали представления достаточно интересные, нам нравились. Питание- завтраки однообразные но достаточно вкусные, на обед и ужин каждый день новые блюда за неделю не повторялись. Территория отеля большая два бассейна, один большой основной, а второй с мини аквапарком, в основном на котором мы были. Также есть крытый бассейн, но мы там не были. Свободные лежаки были всегда, ажиотажа не наблюдал. До моря 5 минут ходьбы, на пляже есть бесплатная зона, вход в море пологий для ребенка самый раз. В общем нам очень понравился отель, рекомендую для тихого семейного отдыха.

Добавлено 13.07.16 11:40 (1 016 символов в тексте)