Регистрация: 08.08.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 09.07.16

ОТДЫХАТЬ ВСЕГДА ХОРОШО....!

Добрый день. Второй год подряд отдыхаю в Египте сама. Данный отель выбрала случайно, никакие отзывы не читала. Привлекло то, что отель большой, есть несколько бассейнов, баров и ресторанов, первая береговая линия и свой собственный пляж.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

По приезду, отель сразу понравился. Не скажу, что отель весь из мрамора и хрустальные люстры висят, но он довольно таки милый и уютный.

НОМЕР

Номер у меня был на 4-м этаже с просто шикарным видом на бассейны и море. Номер большой и светлый, с всем необходимым (кондиционер, сейф, фен, мини-бар). Кстати, за вид на море я ничего не доплачивала. Были и недостатки в номере: разбитое зеркало, поломанная полка в шкафу, страшненький душ, и что больше всего меня поразило - таракан!

ПИТАНИЕ

Огромный выбор всего (овощи, крупы, мясо, десерты, выпечка). Чего не скажу про фрукты. В основном это были яблоки и апельсины. Иногда по утрам были финики. Один раз за всю неделю дали арбуз и пару раз дыню. По утрам готовили вкусную яичницу и блинчики, но к сожалению, за этими вкусностями нужно было долго стоять в очереди. В обед и вечером готовили разные виды мяса и рыбы. Также, у них очень вкусная пицца, к сожалению, за ней тоже нужно было стоять в очереди. Из напитков были кола, спрайт и фанта. Также, был разбавленный напиток, который они называли "сок". Из горячих напитков был растворимый кофе и черный чай. Зеленого чая у них вообще нет. Из десертов были разного вида бисквитики, круассаны и печенюшки. В целом, еда нормальная. Выбор есть.

СЕРВИС

Уборка номеров была отличной. Каждый день чистые полотенца, влажная уборка, две бутылки питьевой воды. В первые дни из полотенец крутили разных зверюшек. В ресторане всегда убирали со стола грязную посуду и предлагали принести что-нибудь попить. На пляже с утра и до самого вечера дежурил спасатель. Анимационная команда - вообще СУПЕР!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Территория отеля большая и очень красивая. Несколько бассейнов, баров, волейбольная площадка, мини амфитеатр, зеленая зона с пальмами, кактусами и кустами каких-то цветов, свой собственный пляж с лежаками, матрацами и шезлонгами. Вход в море с понтона. Внутри отеля есть сувенирные магазины, SPA салон и спортзал.

Хочу выразить отдельную благодарность аниматорам Майклу (Маро), Вове и Наташе. Это очень позитивные и веселые ребята. Мне очень нравилась водная аэробика, водное поло и волейбол. С ребятами было классно не только играть, но и просто общаться. Каждый из них подходил, спрашивал как дела, как отдыхается, как настроение. Вечерами они одевали разного рода костюмы и приглашали в амфитеатр на вечернюю программу. Были танцы живота, танцы со змеей, конкурс мистер отель, игры для детей и т. д. Также, было караоке и если б не их поддержка, то я бы никогда не спела три песни на людях:) Также, каждый вечер аниматоры приглашали на выездные дискотеки, в том числе и в пустыне.

Еще раз спасибо вам ребята за отличное настроение и не угасающий оптимизм!!!!

Наталия оценила сервисы

большая красивая территория несколько бассейнов и баров волейбольная площадка собственный пляж со спасателем близкое расположение к аэропорту удобное расположение к туристическим достопримечательностям
очереди за отдельными блюдами вай-фай только в холле в отеле очень много комаров в ресторане очень много надбитой посуды
Добавлено 13.07.16 12:45 (2 965 символов в тексте)

11:49 02.08.16

Скажите пожалуйста, а какая была заполняемость отеля?мечта на пляже хватало?спасибо

14:32 28.01.17

Сергей, простите, что увидела Ваше сообщение только через полгода:)
Места хватало всем.
Мой совет: летите в Египет, когда у мусульман пост:)

22:00 18.04.18

А почему именно в это время?