Регистрация: 12.07.16
июле 2016
01.07.16 - 09.07.16

восхитительно

Оценить отдых в отеле можно только с приставкой «превосходно». Вся инфраструктура отеля расположена грамотно, все в шаговой доступности.

Большая, зеленая территория. Везде чистота, зеленые насаждения разнообразные и ухоженные. Созданы все условия для прогулок по отелю в любое время – и днем и ночью.

Великолепный пляж, оборудованный удобными лежаками. Уборка пляжа проводиться ежедневно 2 раза в день: рано утром (до7.00) и в обед. С утра песок просеивается и рыхлится специальными машинами. Белоснежный песок, множество пальм, бирюзовый цвет воды – все это создает незабываемые картины, которые можно созерцать постоянно.

Большинство номеров в отеле с видом на океан. Номера просторные, уютные, безупречно чистые, уборка ежедневно. В номерах есть все необходимое: мини-бар (пополняется ежедневно и входит в стоимость тура), кофеварка, кофе, чай. В наличии все необходимое для личной гигиены: полотенца, халаты, тапочки, гели, шампуни, зубные щетки и т.д.

На территории отеля несколько ресторанов, еда разнообразная и очень вкусная.

Особенно хочется отметить работу персонала отеля. Все всегда приветливые и вежливые, внимательные к вашим просьбам. Отлично работают аниматоры. С такой командой не заскучаешь, они с Вами с утра до самой ночи – пляж, бассейн, вечерние шоу-программы (каждый вечер новая).

Всему персоналу отеля хочется пожелать дальнейшего процветания, удачи и успеха!!!

дорогой интернет
Добавлено 13.07.16 14:00 (1 397 символов в тексте)

19:48 13.07.16

Уважаемый г-жа Елена,

Большое спасибо за ваши замечательные комментарии и оценки относительно вашей недавней поездки в Barcelo Bavaro Beach, - только для взрослых.

Мы рады прочитать, что вы можете пользоваться нашим полным landsape и удобствами внутри нашего комплекса. Это наша главная цель, чтобы создать фантастические воспоминания о пребывания в раю отличном.

Мы были бы рады, если бы мы могли приветствовать Вас в ближайшее время снова в нашем курорте и снова к вашим услугам.

Со всеми наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

18:48 21.07.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с морепродуктами в питании в этом году?!))

08:24 22.07.16

В данном отели с морепродуктами все отлично.В основном ресторане есть много разнообразной рыбы, приготовленной по разному (жаренная, тушеная, соленая). Были мидии, кальмары,креветки, лобстеры. Можно было взять уже готовое блюдо, а можно было попросить приготовить при Вас из тех продуктов, которые Вы выбрали. На территории есть и отдельный ресторан с морепродуктами, входит в систему «все включено», но необходимо предварительно записаться. Там не была, но отзывы слышала только хорошие.

12:43 22.07.16

Спасибо Вам огромное за ответ!!! Подскажите еще, пожалуйста, прибрежная зона очищена от водорослей была?! А то мы были в прошлом году и были некоторые проблемы со входом....

13:03 22.07.16

все чисто. вход отличный

08:24 24.07.16

Спасибо огромное!:)

13:10 26.07.16

Скажите сильно ли отличается отель от Occidental? Именно в плане обслуживания, выбора еды и напитков?

16:35 26.07.16

Да, отличия существенные. Начну с того, что Barcelo Bavaro Beach 5* отель + 18 т.е. только для взрослых, детей там нет и это для многих большой плюс. Уровень номеров, обслуживания, территории и особенно напитков и еды на порядок выше. Если использовать 5- бальную систему оценки, то я поставлю 5 баллов Barcelo Bavaro Beach 5* и только 3 Occidental. Но, прошу учитывать, что в Occidental я была очень давно, возможно за эти годы что-то изменилось.

22:40 26.07.16

. Спасибо за ответ

Все отзывы ELENA NESTEROVA (5)