Регистрация: 28.12.13
сентябре 2014
17.09.14 - 24.09.14

2.3

Ад!

От аэропорта ехать далеко. Размещали ночью, не без ожидания. Первая ночь прошла без кондиционера, т.к. надо было на огромном пульте нажать кнопку вкл. И только когда вы услышите звук пролетающего рядом самолета - значит вы его включили. Кстати, включать надо в каждой комнате. Вместо одиночно номера мне попала двухкомнатная квартира. Современная плазма на стене, удобные диваны, стулья в зале. Отдельная двуспальная кровать в другой комнате. В душе был обнаружен мутант таракан, что увидишь только в американских фильмах. В неравной борьбе, с кипятком из душа, я всё таки победил монстра. Порой мне казалось, что он даже издевается и кричит - поддай пару, начальник!

Зашел в столовую, а там... КАШКА! Самая натуральная пшенная кашка! А я то летел, думал с голоду помру - ан нет, поживу еще!

Вышел к гриль бару - думаю пиццу укушу, а там - приходите в 17:00 - ну ок, думаю. Пошел просто в бар. Перепробовав всё, я пришел к выводу, что самое вкусное здесь водка со спрайтом и лимончегом. О как - боялся травить вискарем будут- ан нет, своей родной травиться буду. Взяв коктейль, пошел в бассейн. Окунулся, за мной еще два человека и ... всё... бассейн полон... Во второй басик даже не пошел - он и для одного мал.

Пообедал... Как вы думаете чем...?

Всё - поехал на море - дошел до остановки и... приехал... автобус уже ушел. На море можно попасть только сразу после завтрака или до обеда... Т.е. на море ты можешь попасть один раз за день. Либо сиди голодный. Гриль бар одиноко смотрит на меня своей табличкой.

Вечером пришлось лезть в номер через балкон, потому что корпуса, как лабиринт построен. До сего дня думал, что ориентируюсь на местности хорошо - поломали парня.

На следующий день утром доехал до пляжа за 40 мин при обещанном пешеходном пути в 10 мин. Взял на пляже попить - кайф. спускаюсь к морю, а там Анапа - всё зеленое. Заход в море только по понтону - я лично не в восторге от такого....

Приезжаешь, на обед и в номер, т.к. в басик не охото, да и невозможно - похоже все арабы сбежались сюда и бесплатно живут, что самое обидное - съедают всю кашку ((((

Следующий день - поехал на "плохой" пляж - а там песочек, развлечения - красота. Правда бара нет бесплатного.

Вечером ничего нет - дискотека была один раз за всё время и то подсказывая диджею, что поставить. Гриль бар смотрит на меня и тихо бесит...

И так каждый день.

Не покупайте экскурсии в отеле - выйдите с отеля и поверните на право. По правой стороне ищите Гена и Чебурашка. За 72 доллара съездил в Израиль вместо отельных 300. Поездка доставила массу впечатлений.

На день рождения отель поздравить забыл. Поздравил на следующий день перед отлетом в 4 утра - торт притащили на тарелке - наверно чтобы в аэропорт не мог утащить - ну я его кусанул, шмотки в руки и бежать.

Ланч бокс выбивал с вечера в отеле потому, как в Израиль они мне его забыли собрать. А в Израиле круасан с кофе 7 долларов.

Ну в общем, если бы не Израиль - был бы испорчен отдых.

P.S. Уезжая, я печально смотрел на гриль бар с ее, уже запылившейся табличкой "приходите в 17:00"

40 мин на автобусе, вместо заявленных 10 пешком

Станислав оценил сервисы

их нет
отель
Добавлено 13.07.16 14:33 (3 061 символов в тексте)

11:29 13.09.16

спасибо за классный отзыв, смеялась до слез!

11:53 13.09.16

Рад стараться)

11:22 05.12.17

Вот это я смеялась сейчас...спасибо за такой прикольный отзыв)))))))))

18:47 11.12.17

А когда то в этот отель нельзя было попасть..дорогущий и крутой был !

19:15 11.12.17

Sharm вообще считается дорогим курортом, только вот незаслуженно. Мне больше в Хургаде нравится