Регистрация: 31.12.13
июле 2016
08.07.16 - 13.07.16

Отличный отель для пляжного отдыха

Отель очень достойный, однозначно пять звёзд :). Номер: хорошая мебель и сантехника, отличная ежедневная уборка, большой балкон. В номере есть: сейф, гладильная доска, утюг, минибар (пополняется Ежедневно), чайник с набором для кофе и чая, бутилированная вода. Ресторан: огромная благодарность шеф повару ресторана, очень вкусно, мясо рыба, морепродукты, овощи и фрукты, божественные десерты, супы. Все свежее и очень вкусное. Пляж: песок, хороший вход в море, лежаки под пальмами рядом с баром. Бассейн: большой чистый бассейн. Есть ненавязчивая анимация. В отеле есть небольшой зал с тренажёрами, сана, хамам и неглубокий крытый бассейн (не глубже 1 метра). Отель и предоставляемый сервис на очень высоком уровне. Но: погода в июле это 40 в тени и очень высокая влажность. Струйки пота начинают течь через несколько минут на воздухе, море горячее, бассейн тоже, с моря практически нет бриза, вечером не многим легче чем днём. Это напоминает посещение русской бани :). Правда через пару дней постепенно привыкаешь:) .

галина оценил сервисы

питание пляж
не заметили
Добавлено 13.07.16 14:51 (1 018 символов в тексте)

16:36 19.07.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу детской анимации, разнообразие еды, с детьми много отдыхающих русскоговорящих?

19:02 19.07.16

Здраствуйте, с детьми отдыхающих много. Есть детская анимация, на сколько она интересная оценить не можем, так как у нас самому маленькому 11 лет и ему уже не очень интересна детская анимация, да и на улице трудно находиться долго даже вечером. Еда на наш взгляд вкусная и разнообразная, я не видела отдельного стола для маленьких детей, блюда пригодные для еды маленьким детям были.

15:09 12.08.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с алкоголем? Он есть в отеле или там это вообще запретная тема?! Есть ли свежевыжатые соки? Спасибо.

11:37 15.08.16

Алкоголь там есть, по качеству и маркам не смогу прокомментировать, так как практически не пьем. Муж брал несколько раз пиво (приличное).

22:37 15.08.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие системы питания в отеле. мы приобрели путевку с системой AI Soft, тур оператор утверждает что от системы AI отличается только отсутствием алкоголя, а на многих сайтах пишут что и питание не полное. Очень переживаю, так как еду с ребенком которому нужен и полдник и перекус. Спасибо за ответ.

22:56 15.08.16

Питание точно такое же как и с ультра, проблема только в самой еде, очень тяжело будет накормить ребёнка. Отель по всем параметрам Четверка !!! Будет время напишу отзыв и выложу фото

23:01 15.08.16

Да ещё будет проблема с напитками, там по моему с вашими браслетами определённое время, но могу ошибаться. Мы познакомились с двумя семьями, так что они пользовались нашими привилегиями

23:03 15.08.16

спасибо

23:03 15.08.16

А вообще у нас на троих разница на 15 дней с пакетом ультра составила 7000 рублей и ни каких проблем

23:14 15.08.16

Если ещё не купили тур, то лучше посмотреть другой отель, если конечно летите с компанией то ещё как нибудь, а так скучно будет. Русских очень мало, но зато оооочччень много казахов

23:17 15.08.16

вы меня совсем расстроили, тур сегодня уже оплатили , надеюсь еще успею хотя бы питание поменять.

23:25 15.08.16

Да мы так же по рекомендация тур оператора и начитавшись отзывов попали в этот отель, ну сильно не расстраиваетесь главное настрой и веселая компания, нам с этим повезло, так что любой отдых должен оставаться отдыхом

12:39 16.08.16

Наталья, не расстраивайтесь. Отель хороший и сервис хороший. Питание нужно брать все таки ультра все включено, тогда никаких проблем вообще не будет. Отель никакая не 4, а хорошая пятерка. По поводу питания: есть овощи свежие и вареные, есть мясо вкусное и курица и баранина и говядина, есть рыбка, есть фрукты. На завтрак обязательно свежевыжатые соки, молоко, в том числе теплое, каша. Был напиток наподобие кефира (побывала вкусный). Если ребенок дома эти продукты кушает, то проблем с едой у Вас не будет. Но чтобы не было проблем с платными напитками нужно на мой взгляд брать ультра все включено. Если Вы еще не уехали, думаю вполне можете поменять питание и доплатить.

13:16 23.08.16

Уважаемый Гость,

Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно узнать, что Ваш отдых в Miramar Al Aqah Beach Resort был великолепный. Мы обязательно поделимся Вашими коментариями со всей нашей командой. От лица всего нашего коллектива хотели бы поблагодарить Вас за время и оставленные коментарий, это большая честь для нас, что Вы поделились своим положительным опытом.

Мы искренне надеемся, что вы останетесь с нами снова и с нетерпением ждем Вас на нашем курорте в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация Отеля