АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5940
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2016
08.07.16 - 13.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для пляжного отдыха

Отель очень достойный, однозначно пять звёзд :). Номер: хорошая мебель и сантехника, отличная ежедневная уборка, большой балкон. В номере есть: сейф, гладильная доска, утюг, минибар (пополняется Ежедневно), чайник с набором для кофе и чая, бутилированная вода. Ресторан: огромная благодарность шеф повару ресторана, очень вкусно, мясо рыба, морепродукты, овощи и фрукты, божественные десерты, супы. Все свежее и очень вкусное. Пляж: песок, хороший вход в море, лежаки под пальмами рядом с баром. Бассейн: большой чистый бассейн. Есть ненавязчивая анимация. В отеле есть небольшой зал с тренажёрами, сана, хамам и неглубокий крытый бассейн (не глубже 1 метра). Отель и предоставляемый сервис на очень высоком уровне. Но: погода в июле это 40 в тени и очень высокая влажность. Струйки пота начинают течь через несколько минут на воздухе, море горячее, бассейн тоже, с моря практически нет бриза, вечером не многим легче чем днём. Это напоминает посещение русской бани :). Правда через пару дней постепенно привыкаешь:) .

галина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 13.07.16 14:51 (1 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 19.07.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу детской анимации, разнообразие еды, с детьми много отдыхающих русскоговорящих?

19:02 19.07.16

Здраствуйте, с детьми отдыхающих много. Есть детская анимация, на сколько она интересная оценить не можем, так как у нас самому маленькому 11 лет и ему уже не очень интересна детская анимация, да и на улице трудно находиться долго даже вечером. Еда на наш взгляд вкусная и разнообразная, я не видела отдельного стола для маленьких детей, блюда пригодные для еды маленьким детям были.

15:09 12.08.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с алкоголем? Он есть в отеле или там это вообще запретная тема?! Есть ли свежевыжатые соки? Спасибо.

11:37 15.08.16

Алкоголь там есть, по качеству и маркам не смогу прокомментировать, так как практически не пьем. Муж брал несколько раз пиво (приличное).

22:37 15.08.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие системы питания в отеле. мы приобрели путевку с системой AI Soft, тур оператор утверждает что от системы AI отличается только отсутствием алкоголя, а на многих сайтах пишут что и питание не полное. Очень переживаю, так как еду с ребенком которому нужен и полдник и перекус. Спасибо за ответ.

22:56 15.08.16

Питание точно такое же как и с ультра, проблема только в самой еде, очень тяжело будет накормить ребёнка. Отель по всем параметрам Четверка !!! Будет время напишу отзыв и выложу фото

23:01 15.08.16

Да ещё будет проблема с напитками, там по моему с вашими браслетами определённое время, но могу ошибаться. Мы познакомились с двумя семьями, так что они пользовались нашими привилегиями

23:03 15.08.16

спасибо

23:03 15.08.16

А вообще у нас на троих разница на 15 дней с пакетом ультра составила 7000 рублей и ни каких проблем

23:14 15.08.16

Если ещё не купили тур, то лучше посмотреть другой отель, если конечно летите с компанией то ещё как нибудь, а так скучно будет. Русских очень мало, но зато оооочччень много казахов

23:17 15.08.16

вы меня совсем расстроили, тур сегодня уже оплатили , надеюсь еще успею хотя бы питание поменять.

23:25 15.08.16

Да мы так же по рекомендация тур оператора и начитавшись отзывов попали в этот отель, ну сильно не расстраиваетесь главное настрой и веселая компания, нам с этим повезло, так что любой отдых должен оставаться отдыхом

12:39 16.08.16

Наталья, не расстраивайтесь. Отель хороший и сервис хороший. Питание нужно брать все таки ультра все включено, тогда никаких проблем вообще не будет. Отель никакая не 4, а хорошая пятерка. По поводу питания: есть овощи свежие и вареные, есть мясо вкусное и курица и баранина и говядина, есть рыбка, есть фрукты. На завтрак обязательно свежевыжатые соки, молоко, в том числе теплое, каша. Был напиток наподобие кефира (побывала вкусный). Если ребенок дома эти продукты кушает, то проблем с едой у Вас не будет. Но чтобы не было проблем с платными напитками нужно на мой взгляд брать ультра все включено. Если Вы еще не уехали, думаю вполне можете поменять питание и доплатить.

13:16 23.08.16

Уважаемый Гость,

Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно узнать, что Ваш отдых в Miramar Al Aqah Beach Resort был великолепный. Мы обязательно поделимся Вашими коментариями со всей нашей командой. От лица всего нашего коллектива хотели бы поблагодарить Вас за время и оставленные коментарий, это большая честь для нас, что Вы поделились своим положительным опытом.

Мы искренне надеемся, что вы останетесь с нами снова и с нетерпением ждем Вас на нашем курорте в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация Отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы галина (3)