Регистрация: 18.03.16
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16

Хорошее сочетание цена/качество

отдыхали семьей с детьми: 1,3 года и 7 лет.

Начну с того, в чем были недочёты.

1) расположение-3,5 часа на автобусе от аэропорта Ираклиона. Ввиду низкой загруженности в этом году в Ханью в июне самолеты из России не летали. Уточнять надо у тур оператора.

Пляж- неухоженный, для маленьких детей не подходит.

2) попросили тихий номер- дали у горок в бунгало.

Бунгало 709. Не берите ни под каким предлогом!!

Днем ребёнку нашему надо спать- визг и крики с горок не давали спать днём , вечером -анимация. В начале июня пол холодный в бунгало был, влажность большая в номере- не комфортно. Сантехника сильно потрепанная, но работающая, в ванной комнате- плесень.

Номер называется ssv family - это развод. Моря не видно- вид на стойку Горки, номер маленький, проходы между кроватями- 0,5 м. Сарай!!

Через 2 дня поменяли номер по моей настоятельной просьбе.

Номер 234 в основном здании. Над кухней.

Не берите- обратите внимание на сухие градирни под номером. Они гудят. Днем не обратили внимание, ночью вибрация чувствуется. Но привыкнуть на 3 ночь можно. Для нас, лучше однотонное гудение, чем шум анимации и крики с горок. В остальном - номер приятный, простой, не обшарпанный.

Дальше- восторги:

-кухня замечательна! Благодарности повару за мусс из авакадо, салаты , морепродукты.

После большого ужина легко, приятное послевкусие!

Сын в восторге от мороженного- вкусное, ограничивают детей в мороженном только родители.Пицца очень хороша. Сын любил заглянуть за орешками на поздний ужин))

- Горки- восторг. И для малышей и для взрослых есть чем развлечься.

- детские площадки освещённые - много детей, весело малышам по вечерам

- бассейны- 4 шт, всем мечта хватает,, есть вход с 0 отметки в 3 бассейнах(для малышей) ;

- спасатели: на горках 3-4 человека, у бассейнов ещё пара спасателей

- лежаков много, свободные всегда находились, чистые.

- приятный спокойный персонал

-автобус в Ханью от отеля - 3 раза в день

Брали машину напрокат в Ханье: 92 евро-4 дня. Вокруг отеля есть древности, достопримечательности, интересные места.

Хорошего отдыха,

Пусть досадные мелочи обойдут вас стороной!

Добавлено 13.07.16 14:53 (2 123 символов в тексте)

15:39 13.07.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России