Регистрация: 06.01.11
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16

2.7

отель ни о чем

были 11 дней.2 взрослых+реб,бронировали путевку за пол года,отдали 130 тысяч.за эту сумму ожидали вкуснейшей еды,кучу морепродуктов,отличного моря.получили среднюю однообразную кормежку,на завтрак давали сухой омлет,овсянку,какие-то помидоры печеные,кукуруза какая-то отварная,полуфабрикаты сосиски,колбаски.делали невкусные оладья.была выпечка,после двух таких надоевших завтраков я ела тосты с маслом и вареньем,на обед был суп,фри,зелень различная,самому себе готовить салат.одно главное блюдо в виде какого-то мяса на гриле.либо мягкая курица/инидейка,либо сухая говядина и жирная свинина,рыба какая-то в кляре.обеды тоже однообразные.фрукты невкусные,яблок вообще не было.арбузы,зеленые дыни,персики.на ужин также особо не насладишься едой,гарнир вечные макароны,пюре из порошковой картошки.читая отзывы о еде,что там всего много и все вкусно,мы на это и надеялись и брали этот отель.еда средняя на 3*,просто чтобы есть ее,кормежка,одним словом.до этого были на Косе в Лакитира ресорт,брали завтрак/ужин,вот там действительно ооочень вкусно и разнообразно,и этот отель сравнивали с лакитирой,может и зря

,не надо было сравнивать.один раз вышла из ресторана с арбузом,так на меня налетел обслуживающий персонал и начал громко говорить что нельзя с едой выходить.

море тоже плохое,заход камни,вечные волны ,водоросли плохо убирающиеся,ездили на другие карсивые пляжи с голубой водой. с лежаками вообще отдельная песня,их реально занимают с 6-7 утра полотенцами и уходят по своим делам.и никто эти полотенца не убирает,как написано на вывеске.ни себе ни людям,называется.

в отеле территория чистая,номера убирают,мы брали на первом этаже,тк с коляской,дали около бассейна,где вечно орет анимация и днем тоже.когда должен быть тихий час.воду в номер иногда не приносили,приходилось напоминать.брали машину в малия cars очень хорошая девушка Светлана все подробно рассказывала,машина 35 евро +5 навигатор.дешевле,чем у всех.

в общем отель цена/качество не соответствует.не знаю.из-за курса ли,так дорого или еще из-за чего.но нам отель не понравился за такую цену.в лакитире в 14 году,мы заплатили 70тысяч и получили ну просто наивкуснейшую еду,и морепродуктов много и мяса разного много вкусного и салаты и всевозможные греческие блюда.и крит тоже не особо понравился,лысый какой-то и дорого все везде,что ни поход в магазин так 20-30 евро нет,а ничего не куплено.хотя должно быть все наоборот,так как это большой остров,и намного дешевле должно быть,чем на маленьких островках.не знаю,почему у этого отель более 500 хороших отзывов.

p.s. да,еще там дико маленькая столовая(ресторан). еда стоит вся в одном месте,там все толкутся с тарелками,вечно скапливается очередь.и зачем-то сделали ступеньки посредине зала,для спуска,чтобы поесть на улице,с видом на море.с коляской не спуститься.

пляж Paleokastro

пляж Вуализма

Mati оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

быстро заселили
пляж еда
Добавлено 13.07.16 15:26 (2 794 символов в тексте)

11:51 14.07.16

В 2014 году за 2ADL мы тоже заплатили 76 т.руб. С 2014 цены выросли вдвое...

11:52 14.07.16

Уточняю.. за этот отель, а в этом году едем снова и заплатили 146, но с боковым видом

23:04 14.07.16

В "Lakitira Resort" питание НВ и ВB, сравнивать цены с Dessole по системе All Inc не совсем корректно...

21:50 18.07.16

Очень мне интересно, каким образом дороговизна на острове имеет отношение к отзыву по отелю??? Это первое! Второе, вы вообще где спали в период 2014 по лето 2016 года??? Вы в курсе , что как раз в этот период начался кризис экономический в европе , а затем в Росии???? вы дома в магазине бываете в курсе что цены по сравнению с 2014 годом выросли в 2-3 раза???? и у нас теперь менее чем (по курссу)в 20-30 евро "НИЧЕГО НЕ КУПИЛИ"??? Т ак вот спешу сообщить эту радостную новость, и чаши сией не избежала и европа в том числе и Греция , где в прошлом году летом был обьявлен дефолт. Третье!!! зачем брать номер у бассейна где проходит анимация, если вы любите тишину??? И последнее интересно какой выбор блюд вы дома готовите на завтрак для семьи, из скольких блюд именно??? Ох уж эти ТУРЫСТЫ из России, каждый раз читаю и диву даюсь.......

10:29 19.07.16

Сравнивать лучше отели по одной категории питания + цены по годам! А так... за свои 10 + лет путешествий я понял одну простую истину: "Все отели в одном ценовом сегменте отличаются лишь архитектурой и персоналом. Еда, номера, пляж, все будет везде +- одинаковое"

21:57 21.07.16

Здравствуйте всем! Прошу напишите про вход в море. Далеко ли море от номеров? Есть ли отели такой ценовой категории с более лучшим входом в море и питанием.

14:03 25.07.16

В 2013 году были в этом отеле, отдавали за 13 дней 74тыс вместе с визами и топливом, сейчас путевка стоит в районе 140т на 11 дней, ну так и евро подорожал ровно в 2 раза, по-моему, к цене претензий быть не должно, да, не дешево, ну так он и тогда был не дешевым отелем...мА по питанию - из всех отелей, в которых я была, здесь кормили лучше всего... Либо я не умею выбирать отели, либо автор слишком придирается)))

14:09 25.07.16

Я не думаю, что что-то за 3 года сильно изменилось, посему осмелюсь ответить)) вход в море песчаный, заходить было удобно, причем для сравнения - ездили на машине на пляж Ваи (в экскурсии от Пегаса он обозначен как "пальмовый рай"), муж сказал, что пляж около отеля лучше)) с лежаками проблем не было, свободные всегда находились, возможно, причина в том, что мы были не в высокий сезон... и да, когда мы там были, пляж был крайне чистым, поскольку он постоянно обслуживался, мусор и пустые стаканчики со столиков убирали официанты.
Далеко ли от моря - тут зависит от категории номера - номера с видом на море и частичным видом на море (а у нас был именно такой) - находятся на 1-й линии, но также есть дальние и очень дальние корпуса с видом на сад вроде бы, вот там да, народ жаловался, что далеко от моря...

11:45 26.07.16

вход песчаная тропинка,а по бокам камни.и если течение,то относит на них,на раз царапала ноги.и волны.ездили в Элунду,вот где точно песчаное дно и спокойнейшее море,когда везде штормит.лежаки в высокий сезон,как я и говорила,заняты с самого утра. посмотрите отель той же цепочки dessole dolfin bay resort мы хотели в него поехать вместо малии,но нашего размещения не нашлось.

11:52 26.07.16

я на Крите не была,не знаю чем там кормят в других отелях.но на море морепродукты должны быть каждый день.здесь были только какие-то улитки садовые.и не должно быть полуфабрикатов.я сравниваю с Косом,там разнообразная еда,на завтрак три вида каш,и много-много всего о чем я писала выше.кто-то писал,а что же у меня на завтрак дома???раз такое количество еды в отеле на завтрак меня не устроило.Дома я вообще ем один бутерброд с сыром.НО это дома.а на отдыхе я хочу обжираться всяких разностей,вкусностей.)))

10:07 28.07.16

отдыхала в июне 2016, осталась очень довольна, единственное нет вечернего досуга, анимация подтянулась к концу июня, к нашему возвращению((( а так отель вполне достойный!!!

19:21 28.07.16

Если вы еще не уехали в отель, то если пройти влево или вправо( при выходе на море )совсем немного, то увидите желтый песок на пляже и чистое море, на дне которого песок.Там соседние отели и платные лежаки. Но думаю, что покупаться можно там, а загорать возле своего отеля, что мы и делали.

02:52 07.08.16

Мы в 2009 г отдыхали в этом отеле с мужем вдвоем,отдали тогда в районе 90 тыс за 12 дней. Так с тех пор курс вырос вдвое,поэтому не понятно удивление ценами. А такие отели что вы пишите,где куча вкуснейшей еды и морепродукты по ценам уже перевалили за 200 тыс и более. Отель хороший,нам понравился, Мариусу привет,если он еще там работает.

Все отзывы Mati (26)