АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 6360
Фото: 58
Отдыхала С семьей в
июле 2016
28.06.16 - 10.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Добрый день. Отдыхали в отеле President 3* с 28 июня по 10 июля 2016 года вдвоем с мужем. Всегда пишу отзывы о посещенных отелях, так как выбираю их по отзывам. Отель выбирали самостоятельно по трем основным пунктам: хорошая еда, русскоговорящий персонал (иностранных языков не знаем) и конечно же море. В Испанию ездили 1-й раз. Туроператор Пегас. Перелет их Архангельска составил 6 часов и приехали мы в отель около 22.00. От Барселоны до отеля трансферт составил около часу. Приехав в отель нас встретила на ресепшене Вера. Она нам дала заполнить анкеты и выдала карточку от номера и на питание книжку, в которой ставились отметки о посещении нами ресторана. Сразу скажу никаких налогов за пребывание в Испании с нас не брали.

Заселение. Нам достался номер 531 с двумя односпальными кроватями и видом на соседний отель Мар Блау и море). Кровати мы сразу сдвинули. В номере была туалетная комната с душем, фен, плоский телевизор с одним российский каналом (1 канал), кондиционер, хороший балкон. В номере есть сейф (мы не брали) – стоимость аренды 18 евро в неделю и 10 евро залог. В номере на протяжении нашего отпуска работало все исправно.

Территория. Отель городской. Большой: 0- этаж ресепшин, 1-7 этаж номера, -1 этаж – различные помещения (конференц зал, камера хранения, и т.д.) Территория небольшая. Есть бассейн, биллиардный стол, конференц зал, бар.

Персонал. Испанцы очень милые и жизнерадостные люди. С каким бы вопросом мы не обращались всегда получали нужный нам ответ. Если возникали какие-то вопросы обращались на ресепшен и всегда нам давали ответ. Хочу выразить благодарность Вере она всегда была готова нам помочь. Уборка в номере без нареканий. Все чисто и хорошо, полотенца меняли каждый день. Оставляли в номере на столе телефоны, фотоаппарат, деньги ничего не пропало.

Питание. Очень понравилась. При покупки путевки взяли питание полупансион, но начитавшись разных сайтов о ценах в кафешках, сходили в турагентство и поменяли питание на полный пансион – и не разу об этом не пожалели. Доплата за 12 дней составила 70 евро. Из Архангельска летела пара с нами в наш отель с ребенком 7 лет – они брали полупансион так в среднем обед в кафешках на троих составлял от 30-40 евро в день. Завтраки стандартные яичница, омлеты, бекон, колбасы и сыры, хворост с шоколадом, различные хлопья, фрукты и овощи. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, абрикосы, слива, персики, ананасы. Кофе на завтрак, вода, соки из автоматов. В обед были супы, разнообразные горячие блюда. Всегда была свинина, говядина, рыба (тресковых пород и семга), курица. Часто были мидии и паэлья с морепродуктами. Гарниры картошка, рис, макароны. Были готовые салаты, овощи разнообразные и т.д. Ужины были тематические. Был мексиканский вечер, вечер испанской кухни, американской, восточной. По четвергам рыбный день и давали креветки, мидии и другие моллюски. Хороший выбор блюд, очень вкусные десерты. На обед и ужин было мороженное 5 видов. В ресторане на обед и ужин все напитки платные. В ресторане можно самим приготовить горячие бутерброды. Есть несколько детских стульчиков.

Море. Мы загорали и купались каждый день в море. До пляжа идти метров 500 - 600. Пляж широкий – мелкая галька. Море прозрачное, медуз нет. Через метра три уже глубина. Купили пляжные полотенца по 5 евро. В море вода прогревается градусов до 22 только, так как там есть холодное течение. Температура воздуха в среднем была около 30 градусов. Пляж чистый оборудован душем и туалетам.

Экскурсии. Брали две экскурсии у туроператора – обзорная по Барселона с вечерним шоу фонтанов и вечерняя поездка в Порт Авентуру. Самостоятельно ездили на электрички в Барселону и ходили в океанариум.

Выезд из отеля. Нас забирали из отеля в 15.30. По их стандартам выезд из номера в 10.00. После завтрака мы спустились в холл сдали ключи и разместив свои вещи в бесплатную камеру хранения пошли на пляж. Вернувшись с пляжа пошли на обед (13.00) после него, подойдя на ресепшен отдав паспорт в залог получили два полотенца и отправились в душ – он находится на (-1 этаже). Там есть душ, туалет и зеркало с феном. Приведя себя в порядок и переодевшись, мы ждали выезда из отеля.

Отель очень понравился. С удовольствием посетили бы его еще раз. Единственное что бы хотелось, это чтоб в номерах был маленький холодильник.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
персонал питание
Минусы отеля
отсутствие маленького холодильника в номере
Добавлено 13.07.16 15:43 (4 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 06.06.17

Здравствуйте! Во сколько начинается ужин и во сколько заканчивается?

19:35 06.06.17

Ужин начинался у нас в 19.00 и длится до 20.30

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация