Регистрация: 13.07.16
июле 2016
03.07.16 - 12.07.16

2.7

Отель не для семьи с детьми.....

Добрый день.! Пишу сразу по прилету из Das.Прежде,чем купить тур в этот отель,прочтите отзывы,все,что написано это правда.Приехали 3.07.16 около 11 утра муж,жена и двое детей(1г.10мес. и 10лет).Хотя просили разместить нас в Цвете(еще в России писали им письмо) ,разместили нас сразу в Родопи.

Номер небольшой.Большая 2х спальн.кровать и один мизерный диван,причем ужасно не удобный,дочь оочень просилась спать на полу,т.к.с него сваливалась,т.к.он по размеру напоминал место в вагоне поезда.Причем диван был насположен рядом с кондеем,который дул ей в голову.Решили сразу поменять номер,но на ресепшене запросили за другой номер аж 640евро за 9 дней!!!!Ооочень круто.Добавив эти деньги можно было отдыхнуть значительно лучше в другом отеле, другой страны.

Питание однообразное и на 3й день уже есть ни чего не хотелось.Младшего ребенка накормить вообще было не чем.Так что,кушать малышам берите с собой.Соки разбавленные водой до прозрачности.Частенько в ресторанах не было столиков свободных и приходилось нарезать круги с ребенком на руках в поисках освободившегося.

Обед длится 1.5часа,что ооочень мало,т.к.пока придешь с пляжа,помоешься ,время уже 13.00-13.30,дойдешь до Цвете(ближайший),навернешь не один кружок в поиске свободн.места,наложешь кушать, время почти 14,надо быстренько покушать,т.к.выключается свет и закрываются все двери,кроме одной-парадной)))Причем иногда доходило до абсурда-займешь столик,положешь на него дет.водичку или сумочку поставишь(типа занято),а придешь,а там немец сидит и говорит на своем,что это его место.Правда я не из робкого 10ка и место свое я у них отвоёвывала)))

Посуда со сколами.Приборы иногда плохо промытые(не ооочень приятно взять вилочку или ложечку с остатками предыдущей пищи((Или заляпаный стаканчик.За кофе,чаем длинные очереди на завтрак.Причем если в автомате заканчивается молоко,то его уже ни кто не доливает.Оочередь за мороженым и пончиками офигенно длинная.Один раз отправила мужа за мороженным,отстояв километровую очередь на сонцепеке перед его носом и носом еще одной женщины лавочку с мороженным закрыли,т.к.вышло время.ПОЗОР ОТЕЛЮ!!!!!

Самый хороший персонал это девочки и мальчики с Украины,но увы они там низший персонал и проблемы решать не в их компетенции.

На территории 2 горки,одна из которых (зеленая)ну оочень медленная,чтоб скатиться надо ягодицами отталкиваться,а другая желтая со стыками.

Пляж отдельная тема-дорогой,грязный,окурки по всюду,.,впервые такое встречаем.

Очень часто наблюдали как те кто не брал шезлонг и лежал на песке гнали,даже с детьми.Якобы они помешали всем отдыхающим на шезлонгах.

Море в начале отдыха было относительно чистым,но в конце это жесть, состоящая из грязи, мусора,средств личной гигиены и кучи водорослей.Не хотелось даже купаться.

Анимация преимущественно для немцев как детская так и взрослая. И ооочень слабенькая,а порой и пошленькая.

Вылет у нас был поздний в 23.35,и забирали нас в 20.00.Номер не смотря на наши просьбы продлили до 15.00 за 45лева,хотя мы готовы были заплатить еще,т.к.с малышом по другому ни как.А дальше гуляй Вася...))Даже ужин сказали не положен,но самое удивительное,что подойдя на ресепшен в 19.30 оказалось,что номер так и пустует. Причем не только наш.

Вот так что думайте прежде чем ехать в этот отель отдыхать,который абсолючно не стоит своих денег,причем не малых.Кстати менеджер сказал,что для немцев он копеечный по сравнению с нами,т.е.русскими.

Будут вопросы с радостью отвечу......

Отель не рекомендую ни кому,не тратьте деньги на него,того не стоит.До заявленной 4ки ему очень и очень далеко.

РS:Честно сказать сама Болгария тоже не вдохновила,наибеднейшая страна.Люди живут или туристич.бизнесом или торговлей,причем оочень много товара аля Китай по цене Италии).Для себя я сделала вывод,что в Болгарию больше ни ногой,причем не я одна,т.к.познакомившись с Россиянами из других отелей,вывод был таким же.И к привередам я себя не отношу.

территория большая ну и отнесу к плюсу то что не отравились)))
все остальное......
Добавлено 13.07.16 16:50 (3 918 символов в тексте)

14:43 10.02.17

Спасибо за честный отзыв!как раз выбираем отель и менеджеры предлагают усиленно его.теперь точно туда не поедем.Спасибо,что не дали испортить отдых нам:)Юлия.

18:21 10.02.17

Здравствуйте, Юлия.!
Очень рада, если мой отзыв помог Вам!! Не повторяйте нашей ошибки с этим отелем, да и с этой страной.
Сейчас тоже рассматриваем отдых и наш туроператор сказала, что ооочень много людей не довольных прошлогодним отдыхом в Болгарии. И соответственно в этом году по раннему бронированию мало желающих отдыхнуть в этой стране, соответственно и цены Болгары тоже снизили на свои отели и причем очень хорошо.
Рассмотрите лучше Кипр, Грецию, Испанию, ну или туже Турцию(которая уже пользуется спросом)

Все отзывы Надежда (1)