Регистрация: 24.03.12
Читательский охват: 1949
Отзыв об отеле Village Keri (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16

Великолепный отель для спокойного отдыха!

Великолепный отель для спокойного отдыха! Никаких шумных вечеринок. В отеле, зимой этого года, была проведена реконструкция. Стиль отеля-греческий, немного аскетичный домик. В номерах бесплатно: кондиционер, холодильник, сейф, два телевизора. Хочу сразу сказать, что отель находится в четырех километрах от пляжа (если идти по дороге), а по тропинке, вниз по склону холма, два километра, но тропинку мы не нашли. Концепция отеля 16+, контингент-пары из Великобритании от 40 и старше. На пляж регулярно вывозят на автобусе, по расписанию четырежды в день, но если есть необходимость, осуществляют дополнительные рейсы. Питание в ресторане прекрасное, разнообразное, все попробовать просто не хватило физических сил. Служащие отеля не владеют русским языком, но с удовольствием брали у нас бесплатные уроки и потом успешно, в беседе с нами, знания свои применяли. Во время пребывания в этом отеле получали только положительные эмоции, персонал работает хорошо, всегда на лицах доброжелательные улыбки. Управляющий отелем несколько раз интересовался, все ли нас устраивает? Уборка в номерах ежедневно, замена полотенец по требованию, а постельного белья еженедельно, но нам показалось, что меняли его чаще. В душе гель и жидкое мыло. Телевизионных каналов на русском языке нет. Есть итальянский, английский и штук пятнадцать греческих. Единственный недостаток этого отеля-отсутствие в номерах интернета, что привело меня в недоумение. Вложить такие деньги в реконструкцию и не установить в номерах точки интернета, это вне моего понимания! Но за этот недостаток я не буду снижать отличную оценку отелю. Если будет возможность, то с удовольствием приеду вновь в этот отель!

Логотип отеля

Анимация

Анимация

Андрей оценил сервисы

понравилось все
отсутствие интернета в номерах
Добавлено 13.07.16 19:53 (1 669 символов в тексте)

10:52 22.02.18

Андрей, приветствую! Спасибо за познавательный отзыв! Подскажите, у вас какой категории номер был? Полотенца выдают пляжные? За что-то берут залог? И какую систему питания брали? Буду признательна, тоже рассматриваю этот отель для отдыха.