Регистрация: 13.07.16
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

Отличный отель на 5*

Были в этом отели с подругой с 1 июля по10 июля 2016 года. Нам все безумно понравилось. На протяжении всего отдыха напрашивался один вопрос "Почему отель 3 * ? ". Он явно тянет на все 5*. Прилетели в 7 утра. Нам надели браслеты и мы пошли на завтрак. Заселение у них после 12 часов. Но нас заселили только в 13:30. Но зато номер того стоил. С видом на море (правда с боку), но на нам не принципиально это было.

Единственный недостаток: не поздравили с днем рождения мою подругу, у нее было день рождение 1 июля. Хотя когда мы только приехали и при заселении я предупредила. Мы ждали, что может хоть вечером поздравят,но так не дождались.

Еда у них просто потрясающая. Повара стараются (готовят как для себя с любовью). Все очень вкусно. Я так говорю, так как есть с чем сравнивать(была в 5* Турции и Египта, но такого не встречала. )Особенно мне запомнился мальчик, который делал безумно вкусные блинчики с шоколадом в баре на пляже. Каждый день их ела.

Номера чистые аккуратные. Никаких нареканий. Постоянно меняли полотенца и постельное белье.

Море классное. Теплое, правда первые 2 дня были волны и дул не теплый ветер. Но потом все нормализовалось. Жара и штиль.

Минус моря: медузы их реально много. Постоянно вытаскивают на берег. И к сожалению одна из нах меня ужалила. Чувство не из приятных(как будто электрошоком ударили).

Что нужно делать если вас ужалила медуза: выйти незамедлительно из моря и идти на рецепшен. У них есть специальная мазь. И еще надо приложить помидор.(если вас на рецепшене не поймут обращайтесь к Юрию, он сидит напротив рецепшена).

На экскурсии никуда не ездили. И на территории отеля развлечений хватает. Сходили на теласосорапию. Клевое расслабление.(хамам имассаж их специальными маслами). Находится рядом с бассейном. Вам там все подробно расскажут.

Один раз съездили на маршрутке (1 динар с человека) в ТЦ "али-баба" за сувенирами. Там в принципе есть все что душе угодно. Но можно поехать на рынок или в порт (автобус идет прямо из отеля до места, там вас оставляют на 3 часа, а потом обратно забирают).

Про олинклюзив: он начинается с 10 утра и до 23. Воду (газ или без газа) можно взять в основном баре (1 бутылка в номер).

Основной бар (с 10 утра до 23): все местные напитки бесплатно. Импортные платно можно купить. Делают хорошие коктели (пина-колада, мохито и т.п.), есть местный ликер(седратин) и местная водка (буха). Еще есть пиво и вино. Седратин нам понравился. Буха на любителя. Есть и без алкогольные коктели (вкусные), соки, чай, кофе. Бармен Samy просто молодчина всегда приветливый и доброжелательный. Ну и остальные тоже молодцы.

Бар на пляже (с10 утра до18) там только пиво, вино, соки, чай, кофе, остальное платно или можно сходить в основной бари взять с собой на пляж.

Ну и на десерт расскажу об анимации. Она у них отличнейшая. Ни разу не где такой не встречала. Развлекают с утра и до ночи.

Начинается все где-то около 10 (гимнастика, воллейбол, зарядка, водное поло, отельный танец, дарц ,танец живота, стрельба из лука и еще много чего).

Потом в 21 начинается мини-диско для детишек. Их там развлекают на всю катушку.

Потом в 21:30 начинается шоу-тайм. Вы идете в амфитиатр и там начинается для вас представление.

А именно: факир-шоу с фаер-шоу

Комеди найт

Караоке

Национальные танцы

Пляжная, пенная вечеринка

И много чего еще (не помню)

Это просто супер!!!! Анимационная команда выкладывается по полной.

Потом в 23:00 начинается дискотека. И танцы до 2 ночи. Музыка для всех: есть и попса, есть и клубняк, есть и их современная музыка. И самое интересное, что анимационная команда и тут с вами. Продолжает развлекать.

Хочу отметить из анимации: Белла(она русская), Мади (танцор), Марвен- он бос всей анимационной команды и организатор всей анимации в отеле. Молодчина

Джаз, Рио -самые лучшие аниматоры. Молодцы.

Отель заточен под русских полностью. Кругом русская речь. И весь персонал говорит по русски (правда не все слова понимают, но ничего договориться можно).

Еще хочу отметить атмосферу этого отеля: как в большой и дружной семье. Даже директор (с которым мы познакомились) оказался очень простой и доброжелательный человек. Он общается с персоналом как с друзьями. Нет никаго пафаса. Очень приятный человек. Молодец.

Забыла сказать про сотовую связь. Там нет ТЕЛЕ 2. Так что либо местную симку покупайте, которая стоит 8 долларов или таксофон 1 динар 1 минута. Или берите с собой другого мобильного оператора, только Не ТЕЛЕ2 !!!

Спасибо большое за отличный отдых! Никогда его не забудем! Все безумно понравилось!!!

Samy

Магазин при отеле

Мудуза

Развлечения и спорт

Beach party

Развлечения и спорт

все
медузы
Добавлено 13.07.16 21:41 (4 681 символов в тексте)

19:10 14.07.16

Анна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой аэропорт Вы прилетали из ЕКБ.? Сколько ехать до отеля?
Ожоги от медуз долго не проходят? Медуз много?
Много ли народу в отеле? очереди есть? Есть ли мороженое? Заранее спасибо за ответы.

20:19 14.07.16

Здравствуйте. Мы прилетели в аэропорт города Энфида. До отеля ехать минут 30-40. Ожоги от медуз прошли уже к вечеру. Медуз много..
В отеле много народу. Сначала были одни русские, но после Рамадана приехали отдыхать в отель местные. Мороженное есть на ужин (фисташековое, крем-брюле, банан, клубника)

14:59 19.07.16

Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста , а холодильник в номере есть?

19:51 19.07.16

Здравствуйте. Вроде нет. Не видела