Регистрация: 08.06.16
июне 2016
16.06.16 - 28.06.16

3.7

Хороший отель с очень оригинальной и красивой территорией

Отдыхали в отеле семьёй, с мужем и ребёнком 5 лет, в Египте не первый раз, до этого были только в Шарме и конечно любим снорклинг и нам его не хватало, но тут мы увидели другой Египет ( об этом позже). Начну с заселения, вылет был ночью так что в отеле нас и ещё 28 туристов высадили десантом и сказали сейчас к вам подойдут, отель семейный и почти все туристы были с детьми разных возрастов, мы ждали до 8.00, крутили возле ресепшен, но нас футболили браслеты не надевали, потом ещё полчаса и мы добились браслетов и похода в столовую, но номера нам несмотря на то, что на тот момент отель был пустой, не дали , и тут мы начали понимать - в паспорт нужна купюра, это поменяло дело и даже разрешили выбрать корпус, мы выбрали 6, 2 этаж. Номер неплохой, все работало, уборщик молодец, каждый день менял полотенца и постель, оставлял воду и радовал новыми фигурками, ребёнок был в восторге от лебедей и т.д.

Пляж и море. Оригинальная лагуна с чистой водой и песоком, ребенку то, что надо, мы конечно попробовали купаться в открытом море, с маской плавали но кораллов нет; люди там реально вообще кроме пары рыб и покрытых тиной камней ничего не найдёте, поэтому ситуацию спасла экскурсия в заповедник Шарм эль нага {удалено модератором; несанкционированная реклама} инфраструктуры и территория - продумано, чисто, коастворений и аккуратно, мест для фото - кажется везде стань и все выйдет классно, бассейны чистые, ребёнка нельзя было вытащить, все в цветах и пальмах, за всем следят.

Питание скажу так типично для Египта, завтраки супер, обед и ужин не будете голодным , но и без особого разнообразим, еду постоянно подносят, особенно когда заехал много местных, но сильных очередей не замечено, официанты молодцы, вежливо и культурно. Вечером всегда гриль, несколько видов гарнира и мяса, овощи. Но удивило меня отсутствие сладостей, вернее они были но все одинаковые и не вкусные, но это не важно. Анимация есть, но мы из любителей развлекать себя сами, вечером хорошо прогуляться за пределы отеля, много лавок с сувенирами, но покупать советую в магазине Клеопатра, там фиксированные цены и выгоднее, чем в магазинчик ах, а вообще совуту в аэропорту Хургады всем покупать сувениры, вот где выбор и цены низкие.

Отелем довольны, отдыхом тоже, впечатления море, берите хорошее настроение и смело направляйте в Desert , да ещё плюс отелю за то что при позднее вылете нам не срезал браслеты и мы спокойно сдавать вещи в камеру хранения отдыхали и кушали в ресторане и пользовались всей территорией.

наталья оценила сервисы

пляж для детей территория бассейны с детской зоной расположение
Добавлено 13.07.16 23:04 (2 513 символов в тексте)

14:13 17.07.16

Добрый день, уважаемая Наталья!

Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили его оригинальную лагуну, хорошо организованную и чистую территорию, а также достойное питание.
Относительно Вашего комментария о заселении в отель, со своей стороны, нам хотелось бы заметить, что согласно установленных международных стандартов, процедура заселения производится в 14:00 часов. Наши коллеги на ресепшене старались максимально ускорить процедуру заселения и при этом максимально учесть все пожелания наших гостей. Мы искренне сожалеем, что Ваше первое впечатление было немного омрачено этим вопросом.
Администрация отеля проводит регулярный мониторинг комментариев и Ваши замечания обязательно будут приняты во внимание при разработке новой концепции по улучшению питания и повышению уровня сервиса в отеле.
Мы искренне надеемся на то, что Вы отнесетесь к нашим комментариям с пониманием, и, если Вы пожелаете еще раз посетить Хургаду, Вы выберете наш отель. Уверяем Вас, что со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.

Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением,
Администрация отеля