Регистрация: 06.10.13
июле 2016
06.07.16 - 13.07.16

Хорошая трешка

Заселение в номер начинается с 13.00, нам пришлось подождать, но есть комната, где можно оставить вещи.Отель очень удачно расположен : море в 2 минутах ходьбы, гипермаркет Корифул в 10 минутах ходьбы, до железнодорожной станции 15 минут . Нам достался вид на море и бассейн на 5 этаже. Начитавшись отзывов про дискотеку, хотели сразу его поменять,ни смотря на шикарный вид , но не было свободных номеров. Как таковой музыки от дискотеки вообще не слышно, слышен только гул от разговоров . Номер не поменяли, спали крепко и о своем решении не пожалели. Мебель хорошая, сантехника тоже. Убирались и полотенца меняли каждый день. Наш заезд выпал на празднование дня Каталонии , меню было очень разнообразным: морепродукты, улитки, мясо , индейка , много разных десертов, фруктов и мороженое. Затем народу в отеле прибавилось, праздник закончился и меню стало гораздо скромнее, но все вкусно и голодными вы не останетесь. Вайфай в отеле платный, но он и не нужен. В гипермаркете Корифул вай фай бесплатный и очень быстрый, так же как вариант можно зайти в кафе Мауи напротив, заказать у них что-нибудь и попросить пароль от вай-фая. Так же рядом с гипермаркетом есть отличный обувной и спортивный магазины с большими скидками. До Барселоны чуть больше часа, туда-обратно почти 10 евро. Отдых удался, отель понравился. Свои звезды он заслуживает.

расположение
периодически возникающие очереди в столовую
Добавлено 13.07.16 23:36 (1 348 символов в тексте)

13:50 07.08.16

Здравствуйте,вопрос по магазину. Далеко ли он находиться от отеля?

01:29 13.08.16

10 минут спокойной ходьбы

17:52 16.04.17

Скажите а дискотека относиться к отелю?

Все отзывы Ольга (8)