Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
июле 2016
05.07.16 - 12.07.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Далеко от моря

Летали через джоин ап, прилет был в аэропорт Бодрума, а не Даламана, в связи с этим очень долго ехали. В агентстве предупредили, что отель на второй линии, но успокоили тем, что будут постоянно курсировать бусики на море и в отель, по факту же оказалось, что бусик ездит всего один раз в день в направлении моря и обратно. Это безумно неудобно и испортило полностью впечатление об отеле. Так же существенным минусом оказалось то, что мусульмане отмечали окончание Рамадана, это праздник для турков и отель полностью был заполонен турецкими семьями. Хоть и говорят, что русские и украинцы бешеные, много едят, забирают еду с собой, но по сравнению с турками, мы ангелы. Постоянные очереди за едой, разметалось все что только можно и в этом отеле, увы, пустые подносы не заполнялись едой, то есть не рассчитано было на такое количество людей. Анимация очень слабая и на нашего брата не рассчитана, вечером была небольшая детская дискотека и лотто. В остальном обычный отель, ничего особенного.

В целом не рекомендовал бы его однозначно. Лучше выбирайте Green Nature Diamond, по идее хозяева те же, но он новый и на первой линии, заходили посмотреть, понравился гораздо больше.

далеко от моря нет русскоязычной анимации
Добавлено 14.07.16 13:00 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Dmytro (5)