Регистрация: 14.07.16
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16

без питания

Спокойный отель для семейного отдыха

Отдыхали в начале июля 2016 г. с семьей (2 взрослых + 2 ребенка 5 лет и 2 года) и с друзьями (2 взрослых+ребенок 2 года) в комплексе Dawn Park Apartments. Брали только номера без питания, тур оператор - Библиоглобус, встречающая сторона - Бон тур. Размещение очень понравилось - заказывали апартаменты с 1 спальней, но предоставили с 2-мя, в номер есть все необходимое, небольшая полностью оборудованная кухня с диванчиком двухместным, 2 санузла. Бассейн чистый с детским отделением, лежаков и матрасов хватало всем желающим. За все время купания в бассейне дети не поймали даже насморк(как это было в других странах), про кишечные инфекции тоже не слышали. Персонал доброжелательный, хорошо относится к деткам. Есть игровая комната с батутом и машинками для малышей, правда, платная - 5 лев в час, работает с 16.00 до 21.00. Уборка в номерах - каждый день, заключается в мытье пола. За неделю постельное белье не сменили ни разу, но в этом и не было необходимости. Напротив отеля находится небольшой супермаркет, цены в нем на 15-20% выше, чем в крупных сетевых (Младость и ММ Маркет), но вполне на уровне всех остальных магазинов в городе, работает он 24 часа, воду и фрукты тоже можно купить в лотках напротив отеля.

Теперь про море - оно далековато. Идти минут 10-15 бодрым шагом с коляской. На обратном пути шаг уже не такой бодрый, минут 20-25. Нас это не смущало. Зато было очень тихо и спокойно, ночью можно спать, т.к. ближе к набережной долбит музыка от дискотек, толпы гуляющих подростков активно шумят. Пляж прекрасный, широкий, разделен на 2 зоны - платную с лежаками ближе к морю и бесплатную следом за платной. Купили зонт и размещались в бесплатной. Народу много, но места хватало всем. Море чистейшее, очень мелко первые метров 40-50, детям удобно, а взрослым приходилось долго идти вглубь, чтобы поплавать.

В общем и целом, нам всем очень понравилось, в следующем году планируем вернуться.

расположение номера
нет
Добавлено 14.07.16 13:14 (1 918 символов в тексте)