Регистрация: 14.07.16
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16

Вернусь ли я сюда еще? Однозначно -ДА!!!

Коротко о Комментариях других туристов : 1) Фраза- "Чистенько, но бедненько... "😂😂😂 дааа... Я смотрю многие зажрались однако) Хотелось бы, для себя, посмотреть, а что же для вас не чистенько и не бедненько? 😉 2) Кто-то писал про то, что не меняют столовые приборы... Простите, но в скольких отелях мы не были, и супер 5* и 4* - их не меняют нигде😉 надо - сами подошли и новые, чистые взяли. Выводы - наш народ однозначно зажрался) Теперь о нашем отдыхе! Москва-Родос. Вылет в ночь, прилетели утром, в 6.30. Регистрацию прошли быстро, багаж чуток пришлось подождать, но это все ерунда, ведь мы ехали отдыхать и такте мелочи не напрягали! К 8 мы уже были в отеле. На рецепшене встретила девушка, быстро все оформив, сказала, что нам придется немного подождать, т.к наш номер приводят в порядок, озвучила время получения карты от номера (что очень приятно). За это +. У нас был 1 час 15 минут. Она любезно предложила оставить чемоданы на рецепшене и пойти позавтракать. Чем мы и занялись. Позавтракали неспеша, время еще оставалось и мы пошли осматривать территорию. Затем выдали ключ от номера. Номер чистый, светлый с видом на море. У нас было размещение 3+1. А Система all. Номер убирали каждый день, мыло, для душа, полотенца обновляли регулярно. Каждый день из простыней делали какие-нибудь бантики, кораблики!) Уборщицы милые и приветливые женщины, за 50, всегда улыбались и интересовались как дела) конечно же +. Питание - нет слов, одни эмоции! Мы - обжирались, грубо , но по другому не сказать. Голодным не останется никто! И макароны, и рис, и картошка, как жареная так и фри. Курица, индейка, говядина, свинина, телятина, печень, и даже баранина (даже в Москве в ресторанах Грузии, Армении и чайхане такой я не ела!!! Нежная, мягкая и сочная) салатов видов по 6. Сыров море. Фруктов тоже. Пицца на тонком тесте, видов 5-6, вкусная, вкуснее даже чем в Москве. Сладкоежки тоже голодными не уйдут😉 тортики, греческие сладости, пироженки) Официанты приветливые и улыбчивые и внимательные, особенно Минзеля, всегда спрашивал не нужно ли, что то еще. И как видел что мы пришли сразу уточнял кто из что будет пить а мы только кивали, что все верно))) А один раз мы сидели не там где обычно, и на выходе встретили нашего официанта, так он любезно поинтересовался где же мы сидели и что он нас потерял) приятно) а кто писал о том, что официанты никакие, скажу так, греки очень характерные и восприимчивые люди, и если с ними разговаривать, как могут говорить русские, а вечно с недовольными лицами мы видели регулярно) то неудивительно, что вас плохо обслуживали))) Море - отдельная тема. Чистое, кристально-прозрачное, нежное, спокойное... Мы практически не вылезали из воды! Рыбки всяких разных цветов плавали рядом с берегом возле камушков, так что берите маски обязательно! Бассейны как и везде безумно пахнут хлоркой, и мы брали лежаки на пляже ( 2евро на один лежак на весь день). Для сравнения В Италии они стоят по 10 евро за лежак. Главный по пляжу - Толик, приятный и вежливый, всегда целовал нас в ручку и желал хорошего дня😄 совет для тех кто выбирает лежаки на пляже - занимайте с вечера) мы после анимации шли на пляж, во первых лежали минут по 40 и слушали море... Нереальное ощущение) а во вторых занимали лежаки) только после 22.00 это делайте. До этого там убирают пляж и выкидывают оставленные вещи. Мы были на последних лежаках слева на первой линии, там после захода в море по камушкам через шагов 5 песок))) вобщем море нереальное, более прекрасного моря не видела нигде! Тут сразу +++++))) Анимация: огонь) весело, задорно, участвовали все!) обязательно сыграйте в бинго!) это платно, не дорог, 3евро. Победитель один, и Мы выиграли в последний вечер!!!! Подарки очень очень приятные! Кстати не советую играть в последний вечер, одним из подарков придется воспользоваться в след.день) короче говоря мы Очень были рады))) единственный минус - официанты, кроме джорджа, в лобби, уж очень они противные, но это ничуть не повлияло на наш чудесный отдых! Ни на какие экскурсии не ездили, сами поехали в старый Родос на автобусе, и ходили в Фалираки) старый Родос обязательно посетите! (Там надо войти внутрь крепости) а там город))) невероятно красиво! Из всех мест в Греции сюда хочется вернуться безумно! А как не хотелось уезжать... Что мне, что маме мужа, что его сестренке! Обязательно вернемся, но к нашей компании присоединится муж! ) и еще совет перед отъездом: запаситесь пакетами и берите еду с вечера( можно взять пиццу, фрукты, булочки), нас немного шокировали тем что у них нет ланч-пакета. Хотя мы с вечера сказали чтобы нам приготовили ланч-пакет, ответили ок. Но по утру ( в 5 часов утра) на рецепшене нам сказали что ланч-пакетов нет... Нам предложили сходить а гл.ресторан и взять самим, но мы пришли и встали в ступор. На маленьком столе лежали сыр немного колбасы открытая бутылка воды... Все не очень свежего вида. Остались голодными,с вечера взяли персиков и яблок) их и съели) всем добра))) и прекрасного отдыха в этом чудесной отеле☺️ Фотоотчет прилагаю) ( фото из отеля, и пару из старого Родоса)

Старый Город

питание размещение море пляж анимация напитки персонал инфраструктура
нет ланч-пакетов
Добавлено 14.07.16 15:07 (5 121 символов в тексте)

18:13 15.07.16

Олеся!
Подскажите пожалуйста, лежаки и зонтики на пляжи платно или бесплатно при питании "все включено"?
где-то пишут, что платно, надо покупать UAI, тогда бесплатно

13:14 18.07.16

Ланч-боксы есть и мы их заказывали дважды - когда уезжали на весь день, при заказе необходимо указать время, к которому ваши ланч-боксы должны быть подготовлены, забрать - в ресторане

13:24 18.07.16

Когда ультра там включен вай-фай и лежаки на пляже, а когда просто все включено вай фай в лобби и лежаки платные день 2 евро) это вообще копейки по сравнению например с Италией, там мы брали по 10 евро за сутки!

13:27 18.07.16

Мы 2 раза на рецепшн подходили, днем и вечером, , уточняли что мы уезжаем в 5.20 и именно к этому времени нам нужен ланч-бокс! На что они ответили ок, а в итоге с утра МЧ нам сказал, что ланч-боксов у них нет, идите в ресторан там можно взять покушать... Но как я писала выше из всего минимума и не очень на вид свежего мы выпили только кофе)

23:45 24.07.16

Олеся! Здравствуйте!
Едем в этот отель через несколько дней. Подскажите,пожалуйста, что на море лежаков не хватает на всех желающих? Вы пишете,что занимали с вечера. Если придти часов в 9-10 утра,
уже все расхватают? Спасибо за ответ.

14:50 29.07.16

занимают лежаки очень рано. Я ходила в 8 уже занято все почти. Сы занимали самые левые крайние на первом ряду) там песочек а камни только вначале)лучше вечером занимайте) шарфиками или майками) положили, с утра после завтрака пришли ваши места уже за вами) извините за поздний ответ.

10:07 01.08.16

Здравствуйте ,Олеся.
А если у нас ультра,т.е за лежаки платить е надо и мы все равно должны их занимать?
А в ресторан аля карт как попасть и нужно ли дополнительно платить.