АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3776
Фото: 4
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 14.07.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочное место, утопающее в цветах, ухоженные сады, клумбы...

Сказочное место, утопающее в цветах, ухоженные сады, клумбы. На дорожке, ведущей вдоль моря, много смотровых площадок, с которых открываются прекрасные виды на море, бухты, горы. Само по себе место романтическое… а теперь о сервисах и прочем.

Персонал отеля произвел приятное впечатление: ресепшн - просто идеально, очень внимательный, именно стараются понять и помочь. Официанты вежливые, расторопные.

Горничные убирались каждый день в первой половине дня, что радовало; сама уборка на четверочку, но полотенца меняли каждый день, белье через день, поэтому придираться не буду.

Номер у нас был бунгало на первой линии с большой террасой. В буклете они называются Vip Seafront bungalow, но конечно для Vip им не хватает ремонта, современной нешумной сантехники. Холодильник крошечный и ели работал, мороженое хранить было нельзя. Кондиционер работал очень шумно, постоянно щелкал, гудел. Дверные замки с обычным ключом, не блокировались изнутри, считаю это небезопасным, к тому же пару раз в неподходящий момент к нам входили горничные.

Как любители широких пляжей и открытого моря, сразу пошли на дикий пляж. Но он не оправдал ожиданий, т.к. оказался галечным с небольшими вкраплениями песка, вход в море – галька! Еще пляж неприбранный, везде что-то валяется. На воде у берега встречалась какая-то пленка маслянистая, хотя сама вода прозрачная. Но зато комплект лежаков стоит всего 5 евро, и лежать под зонтиком приятно, прохладно. Так же отмечу таверну на пляже: место симпатичное, цены небольшие, кормят вкусно.

Купались мы в основном в бухтах, и они необходимы: из-за частого шторма и гальки на диком пляже иногда и в воду не зайдешь, а в бухтах вода спокойная, вход в основном песчаный, к тому же в бухтах вода намного теплее.

Рестораном остались довольны, там очень хорошая атмосфера, организация, персонал, нет очередей, толкучки. Количество блюд зависит от загрузки отеля, то полно деликатесов, то скромненько; сладостей маловато и они однообразны.

Еще отмечу, что в этом году на территории отеля бесплатный Wi-Fi ! В нашем бунгало ловил замечательно, особенно на балконе.

Этот отель подойдет романтическим парам, семьям с детьми (но не в колясках), пенсионерам и всем, кто настроен на размеренный, спокойный, тихий отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта, вид из окна

Iolanda15 оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасный сервис красивая территория
Минусы отеля
усталые номера удален от населенных пунктов
Добавлено 14.07.16 15:39 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 28.07.16

dobrij den, skazhite a igrajut dnem v volejbol?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Iolanda15 (5)