Регистрация: 18.07.15
Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
июле 2016
01.07.16 - 14.07.16

Сказочное место, утопающее в цветах, ухоженные сады, клумбы...

Сказочное место, утопающее в цветах, ухоженные сады, клумбы. На дорожке, ведущей вдоль моря, много смотровых площадок, с которых открываются прекрасные виды на море, бухты, горы. Само по себе место романтическое… а теперь о сервисах и прочем.

Персонал отеля произвел приятное впечатление: ресепшн - просто идеально, очень внимательный, именно стараются понять и помочь. Официанты вежливые, расторопные.

Горничные убирались каждый день в первой половине дня, что радовало; сама уборка на четверочку, но полотенца меняли каждый день, белье через день, поэтому придираться не буду.

Номер у нас был бунгало на первой линии с большой террасой. В буклете они называются Vip Seafront bungalow, но конечно для Vip им не хватает ремонта, современной нешумной сантехники. Холодильник крошечный и ели работал, мороженое хранить было нельзя. Кондиционер работал очень шумно, постоянно щелкал, гудел. Дверные замки с обычным ключом, не блокировались изнутри, считаю это небезопасным, к тому же пару раз в неподходящий момент к нам входили горничные.

Как любители широких пляжей и открытого моря, сразу пошли на дикий пляж. Но он не оправдал ожиданий, т.к. оказался галечным с небольшими вкраплениями песка, вход в море – галька! Еще пляж неприбранный, везде что-то валяется. На воде у берега встречалась какая-то пленка маслянистая, хотя сама вода прозрачная. Но зато комплект лежаков стоит всего 5 евро, и лежать под зонтиком приятно, прохладно. Так же отмечу таверну на пляже: место симпатичное, цены небольшие, кормят вкусно.

Купались мы в основном в бухтах, и они необходимы: из-за частого шторма и гальки на диком пляже иногда и в воду не зайдешь, а в бухтах вода спокойная, вход в основном песчаный, к тому же в бухтах вода намного теплее.

Рестораном остались довольны, там очень хорошая атмосфера, организация, персонал, нет очередей, толкучки. Количество блюд зависит от загрузки отеля, то полно деликатесов, то скромненько; сладостей маловато и они однообразны.

Еще отмечу, что в этом году на территории отеля бесплатный Wi-Fi ! В нашем бунгало ловил замечательно, особенно на балконе.

Этот отель подойдет романтическим парам, семьям с детьми (но не в колясках), пенсионерам и всем, кто настроен на размеренный, спокойный, тихий отдых.

Дикий пляж

Бухта, вид из окна

Iolanda15 оценил сервисы

прекрасный сервис красивая территория
усталые номера удален от населенных пунктов
Добавлено 14.07.16 15:39 (2 256 символов в тексте)

23:24 28.07.16

dobrij den, skazhite a igrajut dnem v volejbol?

Все отзывы Iolanda15 (5)