Регистрация: 26.05.16
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

Отдыхали на Кипре с 5 июня по 12 июня. Вылет был поздний...

Отдыхали на Кипре с 5 июня по 12 июня. Вылет был поздний, из отеля забила в 16.30. Вещи, после сдачи номера, отправили в комнату хранения, сами обедать, потом купаться, в общем нас ни в чём не ограничивали на территории отеля. На кануне, на ресепшене заказали "душ" на нужное нам время. Предоставили номер, на 30 минут, как и заявляли мы сами))

Мы, вообще были в восторге и от отношения персонала к нам, от номера да и вообще от отеля в целом. Брали обычный стандарт, получили 2х комнатный семейный, в главном корпусе, на 2м этаже. Номер отличный, дочке досталась 2Х ярусная кровать)))холодильник небольшой, но бесплатно,фен в номере есть,гладильная доска, утюг всё в спец.комнате в нашем блоке было, открыто все 24 часа, утюг работает с магнитным ключом.

Ну по поводу пляжей, это изначально было известно, что практически все пляжи муниципальные, так что.... Атлантика 5* вот там да, свой пляж, шезлонги, зонтики бесплатно. Мы ходили... брали полотенца "отельные" и всё отлично было, там так же есть понтон с которого можно понырять))) Для нас море было норм, (в наших реках) вода на мноооооого холоднее, мы купались каждый день!!!, при чём ходили на разные пляжи, заодно и растрястись, прогуляться, посмотреть окрестности)))

По поводу основного ресторана, Администратор рассаживает за столики, официанты приносят сами(безалкогольные и алкогольные напитки) в обед и на ужин. Мы лично, вообще не заметили, какого то предвзятого отношения к нам,"чаявые не совали" честно, дочка только в кафе- мока закинула 1 евро,им в копилочку на стойке, шоколад горячий и корзиночки фруктовые, ей там уж очеень нравились))). По поводу еды, для нас было всего достаточно и мясо,и рыба, и фрукты, и сладости, ну, а сыров просто моооорее. В кафе МОКА, все сотрудники прям умнички, всегда улыбчивые!!! Кофе капучино и лате готовит молодой человек (не знаю, как зовут) великолепно, вкусняшек хватало всегда))) правда, ближе к закрытию, там не были...так как либо не вернулись с морей или прогулок, либо купались в бассейнах))) ну, а куда наедаться в такое время, если скоро ужин и множество вкусностей))В рестаран а-ля карт "барбекю", РЫБА ВКУСНЕЙШАЯ, кусок огромнейший, доесть всё просто было не реально)))Так же были в пятницу на вечеринке))) Мы наелись креветок королевских и кольца осьминога в кляре, ананасов,черешни, персики...клубнику в молочном и в белом шоколаде,шампанское)))))

По поводу крепкой алкогольной продукции не знаю, как и чего, брали белое полусладкое, мне по душе пришлось))) алкогольные коктейли ммм....просто супер, вкусные, оформлены всё как надо-красотень)) По поводу детского стола...я б сказала, что это, как маленький макдаг-уголок))) Когда дочке хотелось "бяки-картохи фри" , то бегала туда))) А так и каши, и йогурты, хлопья, творог, фрукты всё было на завтрак, на обед суп-пюре был всегда, кого это интересует, а ужиииин креветки, мидиии, сыр халуми жаренный, сыр с плесенью.

По поводу "БИБЛИОШИ" девчонки там молодцы, вот Женю запомнила), так как дочка постоянно о ней говорила, они там какие то сценки-игры делали, поделки интересные)) Доча, готова была там находиться всё время пока работал клуб, можно сказать вытаскивала я её от туда, чтоб на солнышке погрелась, на купалась, на игралась в бассейне с детишками, ну в общем ощутила все прелести отдыха в тёплых краях)))т.к. на тот момент на наших родных просторах (Центральная часть) было днём +10, в июне то(((. По поводу анимации- это дааа((( ну не привыкшие они к такому))) что вечером то мы хотим ещё повеселиться, а не просто сидеть за столиками и слушать музыку)) ну ничего, мы потом и в бинго играли, и дочка через 2 дня прибывания, уже на мини-диско бежала сломя голову, мы даже пару раз свою музыку включали))) просто ди-джею отдавали телефон, показывали какие песни включить и были, и лабутены, и оп..оп оп героиня)))

Ну вот как то так!!!))) Отдыхом остались довольны, уезжать не хотелось совершенно. Удивлена, отзывам негативным((( поэтому и решила, спустя месяц после отдыха, свой отзыв оставить, а то люди то и испугаться могут, кто уже собрался в оазис)).

Добавлено 14.07.16 16:02 (4 093 символов в тексте)

07:29 15.07.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а можно ли брать бокал с вином брать в номер! Как Вы заказывали белое полусухое вино? Говорили по-русски? И ещё, Вы не ездили в магаизн детской одежды Джамбо?

11:49 15.07.16

Отличный отзыв, прям порадовали, а то пишут грустные вещи всякие.
А что за праздник в пятницу? Он каждую пятницу проводится и где?
А Атлантика 5* где находится? Там можно пляжем без проблем пользоваться? А просто по территории погулять можно?
Как понять, какие напитки и коктейли входят во "все включено" а какие за деньги?
Спасибо!!!

13:04 15.07.16

Доброго времени суток!!! По поводу коктейлей,напитков и вообще всего, что есть на территории))) вас будут спрашивать № комнаты, не пугайтесь, это система отчётности такая))) о всём, что платно шоколад, чипсы, импортные напитки (бейлиз, шампанское, ну и мож чего ещё, просто я не знаю), Вас обязательно предупредят если это ПЛАТНО. Весь обслуживающий персонал, знает русский..кто отлично, ну,а кто-то...чуть хуже.На ресепшене, если кто-то не поймёт конкретно заданного вопроса, то вас обязательно соединят по телефону с девушкой, которая отлично владеет русским.

13:13 15.07.16

Вообще, из ресторанов ни еда, ни напитки не выносятся))т.к. мало ли у вас что-то будет тухнуть дней несколько, а потом претензию предъявите отелю, что мол вашей едой отравились, ну это вот та.. Но есть выход, пляжная сумка))) мы брали с собой и яблоки, сливы, бананы, апельсины. по поводу вина с собой из ресторана, не знаю) но в бокале не стоит выносить) У баров, их 2 на улице, где с детками народ отдыхает и у" взрослого" бассика, там с собой бери хоть 3 бокала с чем хочешь, ну так же вечером... вечером бар у "взрослого" бассейна, там анимация рядом проходит и где кафе, кофейня, ну увидите это всё рядом)) там тоже 100% можно всё брать с собой)) Мы туда заскакивали уже ночью, перед тем как в номер шли).

13:22 15.07.16

Атлантика 5* находится в минутах 15-20 от оазиса, ну мы пешком ходили))выходишь из оазиса, поворачиваешь на право до проезжей части, дорога, поворачиваешь опять направо и вот минут 15 идёшь)) Атлантика будет находится на противоположной стороне. У них браслеты, у взрослых,полотенца такие же как у "нас", спокойно лежали загорали, купались, ходили споласкивали ноги, а когда вкусняшки разносили по пляжу, нас тоже угощали))

13:29 15.07.16

И ещё...я с отелем переписывалась по электронке)) сказала о пожеланиях и мечтах ребёнка, что все хотим остаться довольны отдыхом)) Всё было так, чтоб мы остались довольны), теперь решила всегда переписываться с отельными администраторами)) очеень довольна их работой

13:44 15.07.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были ли на завтрак каши и если да, то съедобные? Ваши дети ели?

14:19 15.07.16

Добрый день!!! Каши были, видела, но у меня дочка ест из каш только овсянку, её точно там не было))) завтракали йогурт с фруктами, омлет с начинкой (делают какая вам нужна), блинчики с джемом, яйца 3 минутки(в смятку) и 5 минуток ( в крутую) смотрите на таблички)))))разные сорта сыров, мягкий сыр и чернослив, ну в общем то,что нам надо было для завтрака, было всё)) Кофе там из кофемашины, ну таакк..более менее, а вот потом когда открывалось кафе мокка, я всегда ходила на чашечку вкусняцкого кофея)) белый кофе в меню, это просто тупо кофе с молоком, ну так если что)) латте и капучино...зачёт))

10:01 18.07.16

Regina Kotlova, спасибо большое за ответы!!!

13:42 18.07.16

Большое спасибо за такие подробные ответы. Подскажите еще пожалуйста, дают ли в отеле полотенца и можно ли их носить на пляж?

19:02 18.07.16

Добрый день!Антлантик 5 такого отеля в Лимассоле нет. Там все 4.Напишите как правильно называется отель?

12:51 19.07.16

Полотенца выдаются, брать с собой можно, вам на ресепшене выдадут карточки, в СПА сходите обменяете на полотенца, ну за потерю штраф, ну это как и везде. Полотенца после 18.00 оставите на лежаках, заберут(

12:55 19.07.16

Atlantica Miramare Beach 4* , но почему то его все "там" как 5 звёзд обозначали)))

13:25 19.07.16

Спасибо большое!