АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2165
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
21.06.16 - 01.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! рекомендую!

Отель нам очень понравился. Есть развлечения для детей любого возраста. Питание разнообразное и вкусное. Жили в 8 корпусе, самом удаленном от всех шумных мероприятий, но при этом он самый старый по состоянию номеров. Нас не напрягало, но если хотите более новые номера и вас не смущает шум от анимации и дискотек, то лучше заселяться в другие корпуса. Много хорошего можно написать, но лучше все увидеть самим) Отдельное спасибо администратору Арине!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
отель - один большой плюс)
Добавлено 14.07.16 16:08 (452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 21.07.16

Здравствуйте,скажите а шум от самолетов не мешает?отель вроде рядом с аэропортом?

15:53 21.07.16

Добрый день! Татьяна, самолеты далеко от отеля летают, их видно, но не слышно. Шумно только рядом с детской анимацией и дискотекой. Каждый день примерно с 15 до 17 проводят пенные "вечеринки", прикольно, но очень громкая музыка. рядом есть несколько номеров, вот их бы не советовала если есть дети, которым нужно днем поспать в номере

16:10 21.07.16

ясно,спасибо!

11:56 04.08.16

подскажите пожалуйста есть ли вечерняя анимация в отеле?

20:27 08.08.16

Подскажите, нет ли у кого схемы отеля? (Карта, план) не очень пока понимаем куда хотим заселиться , в какой корпус. Что удобнее, что лучше? Едем с ребёнком 3 года.
Есть ли основной корпус? Высокий? Как обстоят дела с лифтами? Длинные ли корпуса ? ( из лифта можно ещё долго по коридорам ходить)))) хочется номер поновее, чтобы не далеко ходить до бассейна и ресторана. Шума вечернего не боимся. Что можете порекомендовать?

Есть ли вечерняя анимация? Если есть на каком языке? Мини диско для детей? Говорят ли аниматоры по русски с детьми?

Спасибо заранее за оперативный ответ!

09:49 11.08.16

да, вечером есть дискотеки для взрослых на набережной и анимация около 5 корпуса

10:05 11.08.16

карту, к сожалению, не сохранила. может на сайт есть? если новее номера, то точно не 8 корпус. корпуса все 2-3 этажные, высокого, основного нет как такового. лифтов в корпусах жилых нет, т.к. этажность маленькая. если берете семейный номер, они, как правило на первых этажах. корпуса не длинные, сложностей мы не испытали в перемещениях. у меня 3 детей, младшим 5 лет и 1,5 года. бассейнов много, поэтому от любого корпуса удобно идти. 5 корпус около детской площадки с тенью, есть анимация. мы днем не ходили туда, поэтому точно про детскую анимацию не скажу, но вечером у того же корпуса 5 анимация для взрослых разнообразная, там по-русски мало говорят, больше английский. на набережной примерно с 15 часов до 18 часов проходят пенные вечеринки с громкой музыкой, а вечером там же дискотека.

01:43 10.09.16

Добрый вечер! едем с малышом 7 мес. Не видели ли Вы в магазинах пюре для малышей ( очень накладно брать 30 баночек с собой - едем на 14 дней)? как обстоят дела с диетичеким питанием в ресторане? Можно ли где нито купить памперсы малышу и как они по качеству?

20:04 11.09.16

Я не автор, но отвечу: баночки берите, т.к. 2 фрукт. банки обойдутся Вам в 2,1-2,5 евро. Мясных не видела, мясо с овощами есть, но тоже дорого. Магазин Select близко- метров 100 от отеля. Памперсы, влажные салфетки, аспираторы, бутылки, поильники- все есть.

09:06 12.09.16

Мария, согласна с Анной. Супермаркеты есть недалеко от отеля. Памперсы насколько помню больше фирмы Pampers и все принадлежности для малышей есть. Если не найдете в супермаркете, то, возможно, будет в аптеке что-то (там говорят по-русски). Мы брали в супермаркете пюре "мясо с овощами" когда уезжали из отеля, а в отеле питались в ресторане и всегда находили чем накормить. Но, для вашего возраста супы не пойдут (они всё же с добавлением соли, приправ) Советую обратиться к администратору (возможно они смогут готовить Вам просто отварные овощи и в блендере взбивать). У меня 2 детей один день с температурой в номере пролежали, так нам (по нашей просьбе) готовили овощи и приносили в номер совершенно бесплатно, т.е. подобные услуги входят в стоимость проживания. Вообще, на мой взгляд, в этом отеле Вам всегда пойдут на встречу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)