Регистрация: 14.07.16
июне 2016
21.06.16 - 01.07.16

Отличный отель! рекомендую!

Отель нам очень понравился. Есть развлечения для детей любого возраста. Питание разнообразное и вкусное. Жили в 8 корпусе, самом удаленном от всех шумных мероприятий, но при этом он самый старый по состоянию номеров. Нас не напрягало, но если хотите более новые номера и вас не смущает шум от анимации и дискотек, то лучше заселяться в другие корпуса. Много хорошего можно написать, но лучше все увидеть самим) Отдельное спасибо администратору Арине!!!

отель - один большой плюс)
Добавлено 14.07.16 16:08 (452 символов в тексте)

13:44 21.07.16

Здравствуйте,скажите а шум от самолетов не мешает?отель вроде рядом с аэропортом?

15:53 21.07.16

Добрый день! Татьяна, самолеты далеко от отеля летают, их видно, но не слышно. Шумно только рядом с детской анимацией и дискотекой. Каждый день примерно с 15 до 17 проводят пенные "вечеринки", прикольно, но очень громкая музыка. рядом есть несколько номеров, вот их бы не советовала если есть дети, которым нужно днем поспать в номере

16:10 21.07.16

ясно,спасибо!

11:56 04.08.16

подскажите пожалуйста есть ли вечерняя анимация в отеле?

20:27 08.08.16

Подскажите, нет ли у кого схемы отеля? (Карта, план) не очень пока понимаем куда хотим заселиться , в какой корпус. Что удобнее, что лучше? Едем с ребёнком 3 года.
Есть ли основной корпус? Высокий? Как обстоят дела с лифтами? Длинные ли корпуса ? ( из лифта можно ещё долго по коридорам ходить)))) хочется номер поновее, чтобы не далеко ходить до бассейна и ресторана. Шума вечернего не боимся. Что можете порекомендовать?

Есть ли вечерняя анимация? Если есть на каком языке? Мини диско для детей? Говорят ли аниматоры по русски с детьми?

Спасибо заранее за оперативный ответ!

09:49 11.08.16

да, вечером есть дискотеки для взрослых на набережной и анимация около 5 корпуса

10:05 11.08.16

карту, к сожалению, не сохранила. может на сайт есть? если новее номера, то точно не 8 корпус. корпуса все 2-3 этажные, высокого, основного нет как такового. лифтов в корпусах жилых нет, т.к. этажность маленькая. если берете семейный номер, они, как правило на первых этажах. корпуса не длинные, сложностей мы не испытали в перемещениях. у меня 3 детей, младшим 5 лет и 1,5 года. бассейнов много, поэтому от любого корпуса удобно идти. 5 корпус около детской площадки с тенью, есть анимация. мы днем не ходили туда, поэтому точно про детскую анимацию не скажу, но вечером у того же корпуса 5 анимация для взрослых разнообразная, там по-русски мало говорят, больше английский. на набережной примерно с 15 часов до 18 часов проходят пенные вечеринки с громкой музыкой, а вечером там же дискотека.

01:43 10.09.16

Добрый вечер! едем с малышом 7 мес. Не видели ли Вы в магазинах пюре для малышей ( очень накладно брать 30 баночек с собой - едем на 14 дней)? как обстоят дела с диетичеким питанием в ресторане? Можно ли где нито купить памперсы малышу и как они по качеству?

20:04 11.09.16

Я не автор, но отвечу: баночки берите, т.к. 2 фрукт. банки обойдутся Вам в 2,1-2,5 евро. Мясных не видела, мясо с овощами есть, но тоже дорого. Магазин Select близко- метров 100 от отеля. Памперсы, влажные салфетки, аспираторы, бутылки, поильники- все есть.

09:06 12.09.16

Мария, согласна с Анной. Супермаркеты есть недалеко от отеля. Памперсы насколько помню больше фирмы Pampers и все принадлежности для малышей есть. Если не найдете в супермаркете, то, возможно, будет в аптеке что-то (там говорят по-русски). Мы брали в супермаркете пюре "мясо с овощами" когда уезжали из отеля, а в отеле питались в ресторане и всегда находили чем накормить. Но, для вашего возраста супы не пойдут (они всё же с добавлением соли, приправ) Советую обратиться к администратору (возможно они смогут готовить Вам просто отварные овощи и в блендере взбивать). У меня 2 детей один день с температурой в номере пролежали, так нам (по нашей просьбе) готовили овощи и приносили в номер совершенно бесплатно, т.е. подобные услуги входят в стоимость проживания. Вообще, на мой взгляд, в этом отеле Вам всегда пойдут на встречу.

Все отзывы Оксана (1)